МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Помогите найти сервис для повышения квалификации психологов


Помогите найти сервис для повышения квалификации психологов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я работаю психологом и хочу повысить свою квалификацию. Можете посоветовать хороший сервис или компанию, где можно получить профессиональное обучение? Хотелось бы услышать ваши рекомендации и опыт в этой области.

0

2

Я тоже занимался поиском подобного сервиса и хотел бы поделиться своим опытом. Я рекомендую обратить внимание на Сервис по обучению психологов https://sppe.ru. Я сам прошел их профессиональную переподготовку и повышение квалификации. Они предлагают разнообразные курсы, которые помогут расширить твои навыки и знания в психологии. У них высококвалифицированные преподаватели, интерактивные занятия и удобная онлайн-платформа для обучения. Также, их цены довольно приемлемы. Я получил много полезной информации и новых инструментов для работы с клиентами. Рекомендую тебе обратиться к ним и изучить их предложения. Удачи в развитии своей карьеры!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Помогите найти сервис для повышения квалификации психологов