МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Секреты гидроизоляции: как защитить дом от влаги?


Секреты гидроизоляции: как защитить дом от влаги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вопросик: как вы боретесь с проблемами влажности в доме? Крыша течет, стены влажные, а мебель уже плесенью покрылась. Короче, атас! Я слышал про гидроизоляцию, это что-то реально работает? И какие методы самые эффективные? Я тут много всего перепробовал, но ничего не помогает. Возможно, у кого-то есть опыт в решении этой проблемы?

0

2

У меня тоже была такая беда с домом, точно знаю, о чем ты говоришь. Гидроизоляция - это важная штука, она помогает защитить дом от влаги. Я пытался сам что-то делать, но эффект был временный, как сыпучка на скворечнике. Когда уже сдаешься, нанял профессионалов. Как говорят - лучше плати, но спи спокойно. Они всё сделали качественно, никаких течей и протеканий уже полгода, хоть дождь льет как из ведра.

0

3

Мне бы очень хотелось крышу с дополнительной зоной отдыха, но тоже боюсь, что гидроизоляция подведеёт.

0

4

Соглашусь, что тут надо соблюдать все условия, чтобы впоследствии не было проблем. Также следует делать, если нужно провести укрепление берега. Вот как раз мы недавно этим занимались и сюда обращались за ним https://glavbereg.ru/services/beregoukr … a-new.html сделали все профессионально и качественно

0

5

Всем привет. Посетите анта официальный сайт https://antagroup.ru/, где очень большой выбор материалов. Компания Анта предлагает широкий ассортимент материалов для строительства, отделки и ремонта помещений. В каталоге компании представлены строительные материалы, отделочные материалы, материалы для ремонта и многое другое. Компания также предлагает услуги по доставке материалов на объект заказчика и консультации по выбору материалов для конкретных задач.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Секреты гидроизоляции: как защитить дом от влаги?