МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Сколько стоит прием у детского стоматолога на Рязанском проспекте?


Сколько стоит прием у детского стоматолога на Рязанском проспекте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребенку перед поступлением в детский сад необходимо пройти медкомиссию, поэтому интересует исключительно профилактический осмотр. Сориентируйте, выдают ли клиники соответствующие справки и какую стоимость берут за это? Хотелось бы найти стоматологию не далеко от метро, но где найти подробную информацию не знаю. Могу ли я в интернете ознакомиться с прайс-листом и узнать контактными данными?

0

2

Я не могу вам предоставить точную информацию о стоимости приема в детской стоматологии на Рязанском проспекте, так как это зависит от конкретной клиники. Могу лишь сориентировать приблизительно, что это в районе 700 рублей. Вы можете попробовать использовать поисковую систему и смотреть информацию на медицинских порталах лично. Или же позвоните в клиники, которые находятся рядом с метро, и уточните у них информацию о стоимости и наличии соответствующих справок.

0

3

kostrow4n написал(а):

Чтобы лечение зубов не стояло дорого, надо за ними тщательно следить.

Это понятно, только вот пока зубы не начнут болеть, люди в основном не обращают на них внимание. У меня такое тоже раньше было, когда тянул до последнего. А когда зуб начал ныть деваться стало некуда. Благо что  в стоматологии «Ортодонт-центр» работают хорошие стоматологи с большим опытом https://ortodont55.ru/stomatologi/ , которые мне здорово помогли. Вылечили больной зуб довольно быстро и безболезненно. И оставшиеся подлечили, чтобы они не начали болеть.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Сколько стоит прием у детского стоматолога на Рязанском проспекте?