МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где найти информацию о строительстве домов из бруса в Пестово?


Где найти информацию о строительстве домов из бруса в Пестово?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У меня такой вопрос: хочу построить дом из бруса в Пестово, но не могу найти достоверную информацию о компаниях, предоставляющих такие услуги. Какие фирмы тут работают, и кто может посоветовать надежного подрядчика? Заранее спасибо!

0

2

Привет! Сам недавно искал информацию о строительстве домов в Пестово. Могу посоветовать обратить внимание на компанию "ЛидерДомСтрой" вот статья о них https://racechrono.ru/novosti/37248-dom … stroy.html . Они специализируются на строительстве из бруса и имеют хорошую репутацию в регионе. Мне недавно построили дом, и результат меня порадовал. Мастера работают профессионально, сроки соблюдают. Так что обязательно свяжись с ними, узнай больше о их услугах и запроси предложение. Удачи в строительстве!

0

3

Сейчас действительно очень распространен вариант двухэтажных каркасных бань. Это удобно для отдыха, выгодно, так как не нужно строить отдельно. Вот посмотрите вариант каркасной бани здесь
Есть веранда, второй этаж, площадь 72м² . Там все прописано подробно. В копии могу сказать, что есть бытовка, пластиковые окна, второй этаж это может быть мансарда, но я не вижу разницы, так как высота потолков минимум 2,3 м.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Где найти информацию о строительстве домов из бруса в Пестово?