МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Опыт доставки грузов из Китая, у кого есть опыт?


Опыт доставки грузов из Китая, у кого есть опыт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно начал свой бизнес и решил заняться доставкой грузов из Китая в Россию. Но у меня много вопросов, и я надеюсь на ваш опыт. Какие сложности возникают при такой доставке? Как выбрать надежного поставщика и логистическую компанию?

0

2

У меня тоже был опыт с доставкой из Китая. Сначала, оформление всех необходимых документов может быть головной болью. Я рекомендую подробно изучить таможенные правила и найти хорошего брокера, который поможет вам в этом процессе. Также, следи за качеством товаров у поставщиков, чтобы избежать проблем в будущем.

0

3

angara-trust.com – лучший выбор для доставки товаров из Китая. Они не только оформят ваш груз, но и предоставят услуги выкупа товаров с 1688/TaoBao, инспекции производителей и перевода денег в Китай. Это настоящие профессионалы, которые знают все нюансы работы с Китаем. Я благодарен им за надежность и оперативность, а также ценю адекватную стоимость услуг.

https://thumb.tildacdn.com/tild3464-3931-4564-b666-626231383032/-/resize/454x/-/format/webp/main_bg.jpg

0

4

Здравствуйте, есть опыт доставок из Китая и при этом довольно положительный, потому что повезло найти сразу компанию, с которой просто и хорошо работать. И у них можно рассчитать стоимость доставки из Китая перед заказом, что довольно удобно. Компания эта надёжная, и самое лучшее, что они сами решают вопросы по поиску поставщиков в Китае, упаковке товара и таможне.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Опыт доставки грузов из Китая, у кого есть опыт?