МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Как ухаживать за татуировкой?


Как ухаживать за татуировкой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, друзья! Я недавно сделал татуировку и теперь хочу узнать, как правильно ухаживать за ней, чтобы она долго сохраняла яркие цвета и не вызывала проблем с кожей. Может быть, у кого-то есть информация или опыт в этом вопросе? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Конечно, у меня есть небольшой опыт в уходе за татуировкой, и я могу порекомендовать тебе проверенный источник информации. Загляни на сайт invme здесь статья как ухаживать за татуировкой  они имеют отличную информационную статью о том, как ухаживать за татуировкой. Я сам нашел там много полезных советов.
Во-первых, всегда помни о гигиене. Мой татуист советовал использовать нежное мыло без ароматизаторов и не трогать татуировку грязными руками.
Также на invme есть советы по увлажнению. Они рекомендуют использовать специализированный крем для ухода за татуировкой, чтобы она не выглядела выцветшей.
Не забывай об защите от солнца! Татуировка может стать менее яркой при длительном воздействии ультрафиолета, поэтому всегда используй солнцезащитный крем на открытых участках кожи с татуировкой.

В общем, invme - это отличный ресурс с подробной информацией. Надеюсь, это поможет тебе ухаживать за своей татуировкой, чтобы она всегда выглядела красиво!

0

3

МОРИАРТИ написал(а):

Привет, друзья! Я недавно сделал татуировку и теперь хочу узнать, как правильно ухаживать за ней, чтобы она долго сохраняла яркие цвета и не вызывала проблем с кожей. Может быть, у кого-то есть информация или опыт в этом вопросе? Буду благодарен за советы и рекомендации!

Да в принципе ни как ухаживать за ней не нужно.

0

4

Тут некоторые наоборот, хотят убрать тату, вывести, но не могут.

0

5

stepnyakov написал(а):

Тут некоторые наоборот, хотят убрать тату, вывести, но не могут.

Если человек решил пойти на удаление тату , то значит есть на то причины. Сейчас это вполне реально сделать. Вон в клинике ET LASER проводят такие процедуры. Запишитесь к ним на приём, проконсультируйтесь. Так узнаете сколько это будет стоить и как долго будет длиться процедура.

0

6

AngeLIS написал(а):

Если человек решил пойти на удаление тату , то значит есть на то причины. Сейчас это вполне реально сделать ....

Я работаю в индустрии с самого начала, и ремувер Yourwings ( https://yourwingshop.ru/product-category/remuver/)  впечатляет! Я в восторге от того, что обнаружила такое уникальное средство для удаления татуажа и тату. Его мягкое воздействие на кожу - именно то, что я хотела. Никаких толстых корочек, только тонкие пленки или вообще никаких корочек.
https://i.ibb.co/SsHZrg1/Screenshot-18.jpg

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Как ухаживать за татуировкой?