МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Ищу сайт с вкусными рецептами!


Ищу сайт с вкусными рецептами!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Я вот давно мечтаю научиться готовить разные блюда, но не могу найти хороший сайт с рецептами. Может быть, кто-то из вас знает, где можно найти интересный сайт с разными рецептами блюд? Хочется, чтобы там были подробные инструкции и, если возможно, с фотографиями. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе отличный сайт для поиска рецептов. Мой личный фаворит - это receptino.ru там ты найдешь кулинарные рецепты приготовления блюд с пошаговыми фотографиями. Они предлагают рецепты приготовления мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов и многое другое. Есть даже аппетитная выпечка и закуски! Уверен, что тебе понравится, так как сайт действительно очень удобный и информативный. Удачи в кулинарных экспериментах!

0

3

Рецепты это часть вопроса, а вот найти вкусные, натуральные и свежие продукты - это беда. Недавно нашла для себя магазин с мясом «PrimeMeat». Здесь всегда свежее вкусное мясо можно заказать, а так же птицу и даже дичь. На сайте https://primemeat.ru/myaso/svinina/ можете ознакомиться с прайсом.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Ищу сайт с вкусными рецептами!