МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Принтеры ЦПМ


Принтеры ЦПМ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть принтер ЦПМ, и я ищу недорогие и качественные материалы для него. Может кто-то подскажет, где лучше всего приобрести РМ и ЗиП для моего принтера? Интересуют и оригинальные и совместимые варианты. Также, если у вас есть опыт общения с компаниями, предлагающими техническую поддержку и хорошие цены, поделитесь, пожалуйста!

0

2

На портале ДЖЕСТ https://shop.gest.ru есть огромный выбор оригинальных и совместимых материалов для различных производителей принтеров, включая Xerox, Konica Minolta, Kyocera, Ricoh, Oki и другие. Они также являются дистрибьютерами РМ, ЗиП и предлагают как восстановленное, так и новое печатное оборудование.

Они не только поставляют материалы, но и оказывают техническую поддержку оборудования. Работают с клиентами как напрямую, так и через дилеров в РФ и ЕАЭС. У них всегда в наличии товар, и они предлагают отличные цены. Также у них есть оперативная отгрузка, консультации и техническая поддержка.

Если ты оптовый клиент, у них есть специальный раздел B2B, который тебе пригодится.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Принтеры ЦПМ