МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как выбрать идеальное напольное покрытие для своего дома?


Как выбрать идеальное напольное покрытие для своего дома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня возник вопрос, связанный с выбором напольного покрытия для моего нового дома. Я слышал, что в магазине "Laminat-tyt" есть большой выбор напольных покрытий, но хочу узнать ваше мнение. Какие виды покрытий у них есть? Какое из них лучше всего подходит для гостиной, а какое для спальни? И есть ли у них какие-то акции или скидки?

0

2

"Laminat-tyt" магазин напольных покрытий, действительно хороший выбор. Они предлагают практичный ламинат, который не только красивый, но и недорогой. Для гостиной это отличный выбор. Если вы хотите придать более роскошный вид вашей спальне, у них есть и паркет разных видов, включая массивную доску. Оригинальные покрытия из пробки также могут добавить уюта в спальне.

Что касается аксессуаров, в этом магазине можно найти качественные плинтуса и всё необходимое для укладки напольного покрытия. Что касается акций и скидок, лучше всего уточнить у них на сайте или по телефону.

0

3

МОРИАРТИ написал(а):

У меня возник вопрос, связанный с выбором напольного покрытия для моего нового дома. Какое из них лучше всего подходит для гостиной, а какое для спальни

Думаю для спальни хорошо подойдет ламинат, а вот в коридор и гостиную нужно что-то более прочное.

0

4

Mayak написал(а):

Думаю для спальни хорошо подойдет ламинат, а вот в коридор и гостиную нужно что-то более прочное.

Сейчас ламинат прочнее плитки есть, просто нужно подбирать износостойкий.

0

5

Соглашусь, качественный ламинат обладает повышенной прочностью и не уступает другим видам настила. Мы ламинат для дома заказывали в интернет-магазине "Royce", советую их каталог посмотреть https://royce-spc.ru/katalog/betta/ , качество у ламината отличное, доставили в срок бесплатной доставкой.

0

6

Мы тоже долго решали какое купить напольное покрытие и решили приобрести ламинат https://etalon-holding.kz/catalog/laminat хорошего качества по адекватной цене. Понравился у них большой выбор напольного покрытия.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как выбрать идеальное напольное покрытие для своего дома?