МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Опрос «И все-таки: матриархат или нет?»


Опрос «И все-таки: матриархат или нет?»

Сообщений 21 страница 23 из 23

Опрос

На Ваш взгляд, общественное устройство, при котором мы живем, это:
патриархат

9% - 2
матриархат

63% - 14
другое (напишите комментарий)

27% - 6
Голосов: 22

21

Герой Асфальта написал(а):

Блин, вот как селезёнкой чувствовал, когда ещё регился на этом сайте, что не надо мне заикаться о том, что я язычник...   Так и знал ведь, блин, что холивары начнутся. Не хотел я этот спор затевать, но теперь уж ничего не поделаешь...

Дружище, а это не только на этом сайте. У нас в стране не все интересуются альтернативной историей. Пока истина авторитетов выше, чем авторитет истины. Другими словами, официально произошло все так, как написано в школьных учебниках по истории. А там, сам знаешь, пропиарен древний Рим, Египет и прочие.

0

22

А Вы что же думаете, что Вам такие первоисточники будут выкладывать на всеобщее обозрение. После того, как огромная толпа "академиков" получила титулы за поддержку Скалигеровской истории, Миллеровких и Шлецеровских корректировок и 9-ти (!) разных версий "Повести временных лет" Нестора?
Еще сто лет назад часть общества считала, что Солнце вращается вокруг Земли.
Да, к сожалению истина авторитетов еще сильна. Но вот только почему же в 1699 году н.э. в России на "календаре" был 7208 год О.С.М.З.Х, а в 1700 г. н.э. он вдруг исчез? Задайте вопрос "Где первоисточники"?
Речь как раз и идет о том, что многое уничтожено, а часть скрыто от глаз в архивах с печатью секретно.
Вот такими уловками и пользуются нынешние акдемики по истории, и даже не обращают внимания на те открытия, которые были сделаны при раскопках на Южном Урале, в Воронежской, Волгоградской областях, на Украине.

0

23

Может я уже не в тему) Но у меня в семье патриархат)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Опрос «И все-таки: матриархат или нет?»