МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Оклейка авто антигравиной: опыт и советы


Оклейка авто антигравиной: опыт и советы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую оклеить автомобиль антигравиной плёнкой. Подскажите, делал кто себе оклейку, и как результат?

0

2

Студия "Бразерс Стайл" оклейка Li L9 полиуретановой плёнкой. Бархатистое матовое покрытие кардинально меняет внешний вид авто, делает цвет кузова ровным и глубоким. А грани четкими и контрастными. Оклейка авто матовой пленкой сегодня весьма распространена среди владельцев автомобилей. Эта методика может использоваться как для отделки кузова, так и его отдельных частей. Она используется с целью защиты кузова, капота, бампера, крыши автомобиля, а также для придания оригинального внешнего вида.

0

3

Планирую покупку автомобиля, недавно узнал о таком покрытии. Думаю, стоит тоже покрыть будет.

0

4

Очень рекомендую защитить поверхность машины таким способом. Недавно приобрел BMW 3 серии https://www.bmw-avtodom.ru/all-models/3-series/ , сразу записал на покрытие. Стоимость этой защиты довольно высокая, но для такой машины оправдана точно.

0

5

Svetliyachok написал(а):

Студия "Бразерс Стайл" https://brothers-style.ru/gallery/show_462.html - оклейка авто Li L9 полиуретановой плёнкой. Бархатистое матовое покрытие кардинально меняет внешний вид авто, делает цвет кузова ровным и глубоким. А грани четкими и контрастными. Оклейка авто матовой пленкой сегодня весьма распространена среди владельцев автомобилей. Эта методика может использоваться как для отделки кузова, так и его отдельных частей. Она используется с целью защиты кузова, капота, бампера, крыши автомобиля, а также для придания оригинального внешнего вида.

Ознакомился с постом, а почему выбрали плёнку Deltaskin, а не SunTek?

Отредактировано RochelCh (24-11-2023 19:27:57)

0

6

Мне наглядно показали как выглядят плёнки, чем отличаются и сколько стоят, поэтому плёнка Deltaskin меня устроила.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Оклейка авто антигравиной: опыт и советы