МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Подскажите оптимальные материалы для фасада дома.


Подскажите оптимальные материалы для фасада дома.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую ремонт фасада своего дома и столкнулся с огромным выбором материалов. Хочу, чтобы фасад был стильным, но и надежным. Какие материалы посоветуете? Интересует прочность, стойкость к погодным условиям и, конечно, бюджет.

0

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на продукцию http://optst.ru . Я сам недавно обновлял фасад, и выбор остановил на их материалах. Отличное сочетание цены и качества! Для стильного внешнего вида рекомендую фасадные панели - легкие, прочные и устойчивые к атмосферным воздействиям. Я использовал панели из искусственного камня - они выглядят как натуральный материал, но легче в уходе.

Также, у них есть разнообразные цветовые решения, что позволяет подобрать идеальный вариант под свой стиль. Доставка по ДВФО была оперативной, все материалы пришли в целости и сохранности. В общем, остался очень доволен результатом! Посмотри их каталог, может, и для тебя найдется подходящий вариант.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Подскажите оптимальные материалы для фасада дома.