МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Помогите выбрать идеальное напольное покрытие для кухни


Помогите выбрать идеальное напольное покрытие для кухни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Столкнулся с дилеммой выбора напольного покрытия для кухни. Хочу что-то стильное, но и практичное. В магазинах много вариантов, а определиться сложно. Кто-то уже сталкивался с выбором? Поделитесь опытом, пожалуйста! Интересует нечто, что легко чистится, прочное и красиво выглядит.

0

2

Я тоже сталкивался с подобной задачей, и могу посоветовать взглянуть на ассортимент https://mos-parket.ru/laminat/laminat-quick-step "МОС-ПАРКЕТ". У них отличный выбор стильных и практичных напольных покрытий. Лично я выбрал ламинат из их каталога, и очень доволен. Это не только прочное и удобное в уходе покрытие, но и выглядит дорого и современно. Особенно хочу отметить широкий ценовой диапазон, так что точно найдешь что-то подходящее для своей кухни.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Помогите выбрать идеальное напольное покрытие для кухни