МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Проблемы с роутером WiFi


Проблемы с роутером WiFi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возникли проблемы с роутером WiFi, и я не могу разобраться, в чем дело. Подключение часто пропадает, скорость низкая. Перезагружал роутер, менял пароль, но проблема осталась. Может быть, кто-то сталкивался с подобными ситуациями? Подскажите, пожалуйста, возможные решения. Может быть, это связано с настройками или неисправностью аппарата?

0

2

Приветствую! Я понимаю, как неприятно сталкиваться с проблемами WiFi. У меня была похожая ситуация, и я решил ее с помощью замены роутера. Могу порекомендовать интернет-магазин asp24.ru вифи роутер я нашел тут отличные варианты сетевого оборудования. Приобрел там свой роутер, и теперь скорость стабильна, подключение не пропадает. Магазин предоставляет разнообразные модели, удовлетворяющие различным потребностям. Важно учесть свои требования к скорости и покрытию сети при выборе. Надеюсь, тебе удастся решить проблему с подключением!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Проблемы с роутером WiFi