МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Новинки в мире секс-игрушек: что выбрать?


Новинки в мире секс-игрушек: что выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в поиске новой секс-игрушки и хочу услышать ваши рекомендации. Какие товары вас зацепили последнее время? Важен не только функционал, но и удобство использования. Может быть, кто-то сталкивался с интересными новинками или имеет опыт использования чего-то необычного? Делитесь вашими впечатлениями и советами!

0

2

Недавно открыл для себя интересный магазин ПОДПОДУШКОЙ, где есть много вариантов для разнообразия в интимной жизни..сексшоп подподушкой.рф вот сайт. Особенно порадовал выбор секс-игрушек для пар - различные формы, размеры и материалы. Рекомендую обратить внимание на раздел вибраторов с разными режимами вибрации. Попробовал один из них, и результат меня приятно удивил. Также, стоит обратить внимание на разнообразие белья и аксессуаров, что добавит остроты в вашу интимную коллекцию. Очень удобный и анонимный сервис доставки, что тоже большой плюс.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Новинки в мире секс-игрушек: что выбрать?