МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Поддержите опыт идеального психотерапевта в СПб?


Поддержите опыт идеального психотерапевта в СПб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня нестандартная ситуация, и я решил обратиться сюда за советом. Ищу хорошего психотерапевта в Санкт-Петербурге. Желательно, чтобы это был опытный специалист с подходом к индивидуальным потребностям. Мои проблемы связаны с постоянным стрессом и тревожностью, и я ищу кого-то, кто может помочь мне разобраться в этом. Может быть, кто-то имеет личный опыт обращения к психотерапевту в СПб и может порекомендовать конкретного специалиста?

0

2

Привет! Понимаю, как важно найти подходящего специалиста. Вот мой опыт: обратился в психиатрическую клинику им. доктора Стукаловой https://vrach-psihiatr.ru/ . Врачи там работают профессионально. Я посетил консультацию у доктора Ивановой, и её понимание и поддержка действительно помогли мне справиться с тревогой. Они предлагают анонимные услуги, что для меня было важно. Атмосфера там довольно уютная, и мне показалось, что они искренне заботятся о пациентах. Рекомендую попробовать обратиться именно в эту клинику. Возможно, это будет полезным и для тебя. Удачи!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Поддержите опыт идеального психотерапевта в СПб?