МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Фланцевые адаптеры: опыт использования и советы?


Фланцевые адаптеры: опыт использования и советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт использования фланцевых адаптеров типа ПФРК? Я задумываюсь о переходе на фланцевое соединение в трубопроводе, но хочу услышать ваши отзывы. Какова надежность, удобство монтажа, есть ли какие-то особенности при использовании? И как выбрать подходящий вариант для различных типов труб?

0

2

Да, у меня есть опыт использования фланцевых адаптеров ПФРК от компании https://aglant.shop/katalog/truboprovod … ufty_pfrk/ АГЛАНТ. Сразу скажу, что они справляются со своей задачей отлично. Удобство монтажа заметно, особенно если нужно быстро собрать или разобрать трубопровод. Основное преимущество - возможность разборки узла. Это помогает в стесненных условиях и при обслуживании.

Я заказывал через компанию, которая занимается поставками трубопроводной арматуры. На их складе в Московской области всегда в наличии большой выбор продукции, что удобно. Цены конкурентные, обработка заявок оперативная. Работают по всей России и странам СНГ. Уже несколько лет сотрудничаю с ними, и пока все устраивает.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Фланцевые адаптеры: опыт использования и советы?