МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Советы по выбору кухонных гарнитуров


Советы по выбору кухонных гарнитуров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! 🌟 Нужна ваша помощь в выборе кухонного гарнитура. Планирую обновить кухню, но столкнулся с огромным выбором. Как выбрать идеальный гарнитур для маленькой кухни? А если площадь позволяет, что учесть при выборе для большой кухни? Может, у кого-то есть личный опыт или хорошие идеи?

0

2

Привет! 🌼 Я недавно сталкивался с такой же задачей и нашел отличную информацию наhttps://golubevod.net/sovety-po-vyboru-kuhonnyh-garniturov-dlya-malenkih-i-bolshih-pomeshhenij.html там есть замечательная статья, которая помогла мне разобраться с выбором кухонного гарнитура для маленького пространства и большой кухни.

Основные советы:

Оптимизация пространства: Выбирай гарнитур с максимальным использованием каждого уголка. Раздвижные полки и выдвижные ящики - наше всё!
Цветовая гамма: В маленьком помещении предпочти светлые оттенки, а в большом можно экспериментировать с цветами для создания атмосферы.
Автор также дает много практических советов по выбору материалов и стилей. В общем, статья помогла мне сориентироваться и сделать правильный выбор.

0

3

Тоже недавно были в поисках мебели в свой новый дом. Доделали ремонт и нужно было обставить все. Как же голова от этого всего болела, долго были в поисках. Очень помог каталог с отзывами о компаниях https://otzivi-o-kompanii.ru/katalog/in … nnoj-ulice Здесь и нашли место, где всё заказали. На сайте есть подробное описание компаний, включая адрес, график работы, телефоны, по которым можно связаться с организацией, что очень удобно и не нужно искать дополнительно. Советую всем пользоваться. Здесь обширный каталог из самых разных сфер.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Советы по выбору кухонных гарнитуров