МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Поделитесь своими любимыми кулинарными открытиями!


Поделитесь своими любимыми кулинарными открытиями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! Хочу узнать, какие кулинарные открытия вас впечатлили последнее время? Что-то новенькое, что добавило разнообразие в ваше меню? Буду благодарен за идеи и рецепты, чтобы расширить гастрономический опыт! Поделитесь вашими впечатлениями и открытиями!

0

2

Привет! Недавно открыл для себя отличный источник вдохновения для приготовления вкусных блюд - сервис eda.menu тут. Там собраны легкие и вкусные рецепты, которые помогут разнообразить ваше меню без лишних усилий. Например, я приготовил великолепный карри с куриной грудкой и рисом, следуя их рецепту. Все ингредиенты легко доступны, а шаги подробно объяснены. Приятный бонус - фотографии каждого блюда, так что вы заранее видите, на что можете рассчитывать. Реально экономит время и при этом результат впечатляет. Попробуйте, не пожалеете!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Поделитесь своими любимыми кулинарными открытиями!