МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как выбрать идеальные неодимовые магниты для проекта?


Как выбрать идеальные неодимовые магниты для проекта?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возник вопрос по выбору неодимовых магнитов для своего проекта. Я занимаюсь созданием DIY-генератора энергии, и мне нужны магниты с высокой силой притяжения и устойчивостью к размагничиванию. Кто-то может посоветовать оптимальные параметры и форму магнитов для такого использования? Заранее благодарен за помощь!

0

2

Привет! Я рекомендую обратить внимание на магниты от интернет-магазина http://supermagnit.net "СуперМагнит". Они предлагают широкий ассортимент неодимовых магнитов разных форм и параметров. Для DIY-генератора энергии подойдут дисковые магниты или прямоугольники, так как они обладают высокой силой притяжения и устойчивостью к размагничиванию.

Я сам использовал их магниты при создании подобного генератора, и результат меня полностью удовлетворил. Они применяются в электронике и промышленности, что подтверждает их высокое качество. Магниты "СуперМагнит" точно подойдут для твоего проекта. Проверь их ассортимент на сайте "supermagnit.net", выбери подходящие параметры и форму – не пожалеешь!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как выбрать идеальные неодимовые магниты для проекта?