МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Переживая борьбу с зависимостью: вопросы и рекомендации


Переживая борьбу с зависимостью: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья форумчане! Решил поделиться своей историей и узнать, может кто-то сталкивался с подобным. Как вы справлялись с лечением алкогольной зависимости? Что помогло вам в процессе избавления от этой проблемы? Поделитесь своим опытом и советами, буду благодарен!

0

2

Привет! Сочувствую твоей ситуации. Я недавно нашел отличное решение в Наркологической клинике "Премиум Наркология" вывод из запоя здесь. Они занимаются комплексным лечением алкогольной зависимости, наркомании и даже игровой зависимости. Весь процесс проходит строго анонимно, что для меня было важно.

У них отличная аппаратура, индивидуальные и групповые терапии, и реабилитация на всех этапах. Мне понравилась лояльная система контроля доступа и индивидуальная программа лечения. Специалисты там настоящие профессионалы, помогли мне разобраться с моей проблемой.

0

3

Я лично не сталкивался с подобным, но мой отец через это прошел. Ему просто пришлось завязать с выпивкой из-за проблем со здоровьем. У него разыгрался диабет и пришлось обращаться за профессиональной помощью в медицинский центр ХХI век https://mc21.ru/blog/sakharnyy-diabet-v … -ne-tolko/. Там ему помогли привести здоровье в порядок, но категорически запретили употреблять спиртное. С тех пор он и не пьет.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Переживая борьбу с зависимостью: вопросы и рекомендации