МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Поделитесь опытом аренды авто для такси в Москве?


Поделитесь опытом аренды авто для такси в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, о своем опыте аренды автомобиля для работы в такси в Москве. Я только начинаю этот путь и хочу выбрать надежный вариант. Какие компании предлагают выгодные условия? Стоит ли брать авто сразу, или есть лучшие варианты?

0

2

Я вот как раз нашел отличное решение для аренды авто под такси в Москве - https://taxi.tradetaxi.ru/vakansii/arenda-avto "Трейд-Такси". Без депозита, честные условия, и никаких подводных камней. С ними можно легко подключиться к такси-сервисам, таким как Яндекс Такси, Ситимобил, Gett.

Особенно порадовала скидка 15% для новичков на первую неделю. Это дает возможность экономить на старте. А еще, если решите работать с ними долгосрочно, то через год получите скидку в 20%.

Выплаты каждый день - это, конечно, удобно. А вот то, что техническое обслуживание, ремонт и оформление всего за счет таксопарка - вообще круто. Нет головной боли с бумагами и ремонтом.

Их круглосуточная техподдержка тоже не подвела ни разу. По любым вопросам всегда оперативно помогут.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Поделитесь опытом аренды авто для такси в Москве?