МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где купить геотекстиль для дренажа в Москве и МО?


Где купить геотекстиль для дренажа в Москве и МО?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌍 Нужен геотекстиль для дренажных работ. Где в Москве или Московской области можно приобрести качественный материал по хорошей цене? Есть ли опыт использования у кого-то? Какие варианты рекомендуете? 🤔

0

2

Привет! У меня был подобный запрос не так давно, и я нашел отличное решение. Посмотрите в сторону торговой компании https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … -drenazha/ "БИКРА". Они предлагают широкий ассортимент геотекстиля для дренажа и других строительных материалов.

БИКРА поставляет материалы от геотекстиля и георешеток до гидроизоляционных материалов. Цены от 27 руб.м2. Я заказывал у них геотекстиль, качество и цена меня приятно удивили. Их ассортимент позволяет выбрать оптимальный вариант для проекта.

Они также предоставляют услуги консультации и помощи в подборе материала под проект. В общем, рекомендую обратить внимание на БИКРА - надежный партнер для строительных нужд. 🏗️

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где купить геотекстиль для дренажа в Москве и МО?