МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где купить УЗИ аппарат Mindray DC-90 в Москве?


Где купить УЗИ аппарат Mindray DC-90 в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно начал искать УЗИ аппарат Mindray DC-90 для своей клиники в Москве. Может быть, кто-то уже покупал его и может поделиться опытом? Интересует надёжный поставщик с хорошей ценой. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! К счастью, у меня есть опыт работы с УЗИ аппаратами, и я могу порекомендовать тебе одну компанию, которая специализируется на медицинском оборудовании. Это компания "MST" УЗИ аппарат Mindray DC-90 есть здесь. Они официальные дистрибьюторы различных мировых производителей и обладают глубокими знаниями в этой области. У них есть опыт в реализации проектов на частном рынке, так что они могут предложить не только аппараты, но и комплексные решения под твои нужды. Я бы порекомендовал обратиться к ним и узнать, что они могут предложить в этом конкретном случае.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где купить УЗИ аппарат Mindray DC-90 в Москве?