МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Помогите выбрать образовательное заведение


Помогите выбрать образовательное заведение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу поступить в учебное заведение, но не могу определиться с выбором. Есть ли здесь кто-то, кто может подсказать хорошее место для обучения программированию? Я ищу что-то с балансом между качеством образования и доступностью. Может быть, кто-то уже проходил обучение в каком-то хорошем месте и может поделиться своим опытом?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с подобным выбором недавно. После долгих поисков я наткнулся на ресурс rusedu.center и это действительно помогло мне разобраться во всей этой каше. Там есть большой каталог учебных заведений с отзывами студентов, которые уже прошли через это. Я нашел много полезной информации и смог выбрать подходящее место для обучения. Там даже можно найти информацию о курсах по программированию с отзывами студентов, это может быть полезно для тебя. Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Помогите выбрать образовательное заведение