МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как выбрать оптимальное упаковочное оборудование?


Как выбрать оптимальное упаковочное оборудование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно открыл свой маленький бизнес по производству домашних кондитерских изделий, и столкнулся с проблемой выбора упаковочного оборудования. Я не знаю, с чего начать и какое оборудование лучше выбрать. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этим и может поделиться опытом?

0

2

Понимаю твои проблемы, я тоже проходил через это, когда только начинал свой бизнес. Самое главное, на что стоит обратить внимание - это тип продукции, которую ты производишь, и объем производства. Если у тебя небольшое производство и ты делаешь например, конфеты вручную, то тебе подойдет простое упаковочное оборудование, например, термоусадочная машина и упаковочные пакеты. Если же ты планируешь масштабироваться, стоит рассмотреть автоматическое оборудование.

Я могу порекомендовать компанию https://xn--80aaf5abwe5a.xn--p1ai "упаковка.рф". Они предлагают широкий выбор упаковочного оборудования по цене производителя. Я сам сотрудничал с ними при обновлении своего производства и остался доволен качеством оборудования и сервисом. Посмотри их ассортимент, может, найдешь то, что тебе подходит!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Как выбрать оптимальное упаковочное оборудование?