МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Поиск информации о ультрафиолетовой печати


Поиск информации о ультрафиолетовой печати

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу узнать больше о том, что такое ультрафиолетовая печать. Я слышал о ней, но не до конца понимаю, как она работает и где применяется. Может быть, кто-то уже имел опыт работы с этим видом печати и сможет поделиться информацией? Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе статью на сайте https://industry-portal24.ru/novosti/71 … echat.html в ней довольно подробно описано, что такое ультрафиолетовая печать и какие особенности у этого процесса. Во-первых, ультрафиолетовая печать – это метод, при котором чернила застывают под воздействием ультрафиолетового излучения. Это позволяет получать яркие и насыщенные изображения на различных поверхностях, включая пластик, стекло, металл и даже текстиль. Статья также рассказывает о том, какие преимущества и недостатки есть у данного метода печати, а также в каких сферах он наиболее востребован. Надеюсь, эта информация будет полезной для тебя!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Москва слезам не верит » Поиск информации о ультрафиолетовой печати