МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где купить рулонный газон в СПБ?


Где купить рулонный газон в СПБ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я вот думаю, может, купить рулонный газон для своего участка. Не знаю, где лучше брать в Санкт-Петербурге. Может, у кого-то есть опыт с этим? Хотелось бы услышать рекомендации или отзывы о местах, где продают качественный рулонный газон по приемлемой цене. Спасибо!

0

2

Привет! Да, конечно, я могу поделиться опытом. Мы недавно обновляли участок и покупали рулонный газон в Санкт-Петербурге. Очень довольны качеством и сервисом компании TravokosovV благоустройство участка можете заказать здесь. У них широкий выбор газонов разных сортов, подходящих под разные условия и требования. Цены тоже вполне адекватные, а главное — качество не подвело. Нам еще и с укладкой помогли, что очень удобно. Так что, если ищешь надежного поставщика в СПб, смело обращайся к ним. Надеюсь, мой отзыв будет полезным для тебя!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где купить рулонный газон в СПБ?