МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где выгодно продать авто?


Где выгодно продать авто?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такая ситуация: мне нужно срочно продать мою машину. Она в хорошем состоянии, но нужны деньги на другие нужды. Кто-нибудь может посоветовать, где лучше всего продавать авто в этом городе? Я хочу получить за неё хорошую цену и не тратить много времени на поиск покупателя. Буду признателен за любую информацию или опыт других людей!

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию. Если хочешь срочно и без лишних хлопот продать автомобиль, то могу порекомендовать тебе обратиться в https://avtomagazin.by/ который специализируется на срочном выкупе автомобилей в этом регионе. Они предлагают довольно выгодные условия и обычно оперативно заключают сделку. Мои знакомые не раз пользовались их услугами и остались довольны. Так что, если интересно, могу дать тебе контакты их представителей, чтобы ты мог связаться и уточнить все детали. Желаю удачи с продажей!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где выгодно продать авто?