МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Информация о требованиях INTI S.QS.1-2020 для внутреннего аудита


Информация о требованиях INTI S.QS.1-2020 для внутреннего аудита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужна помощь. Как можно найти информацию о требованиях INTI S.QS.1-2020 для внутреннего аудита системы менеджмента качества? Я ищу материалы по этой теме, но пока не могу найти достаточно информации. Буду благодарен за любую помощь или ссылки на релевантные источники!

0

2

Привет! У меня есть отличная статья на эту тему, которая может помочь тебе разобраться в требованиях INTI S.QS.1-2020. Недавно наткнулся на неё на сайте https://coollib.net/node/613884 в статье детально расписаны основы внутреннего аудита системы менеджмента качества согласно указанным требованиям. Там обсуждаются ключевые аспекты, которые необходимо учитывать при проведении аудита, а также даются рекомендации по практической реализации этих требований. Я сам изучил эту статью и она мне очень помогла разобраться в этой теме. Думаю, она будет полезна и тебе. Советую заглянуть на сайт и ознакомиться с этим материалом!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Информация о требованиях INTI S.QS.1-2020 для внутреннего аудита