МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Где найти надежный выгульщик для собаки?


Где найти надежный выгульщик для собаки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такая проблема: у меня появилась собака, и мне нужно куда-то её выпускать на прогулку, пока я на работе. Не знаю, кому можно доверить этот важный вопрос. Может быть, кто-то подскажет, где можно найти надежного выгульщика для собаки в Санкт-Петербурге? Мне важно, чтобы собаку гуляли в определенное время и в безопасном месте. Спасибо за любую информацию заранее!

0

2

Привет! У меня есть отличное решение для твоей проблемы. Я недавно пользовался услугами компании "Лавдог" выгул собак в СПБ здесь. Они предлагают выгулы собак и даже догситтинг в Санкт-Петербурге. Что мне понравилось – это гибкий график, который можно согласовать под себя. Также они предоставляют услугу домашней передержки на время отпуска, так что можно спокойно отдохнуть, зная, что твоя собака в надежных руках. Я также слышал, что у них есть опытные зооняни, которые могут помочь с дрессировкой. Мне кажется, это отличный вариант для заботы о собаке в твоем городе. Могу дать контакты, если заинтересован.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Где найти надежный выгульщик для собаки?