МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Не понимаю, как справиться с ситуацией на работе. Нам срочно нужен перевод документов по строительству, но я вообще не понимаю, куда бежать за решением. Переводчики в Интернете либо стоят атомных денег, либо долго делают. Может, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно прийти за качественными переводами?

0

2

Привет! У меня та же история. В нашей команде возникла такая же сложность. Никто не знает, где оформить качественный технический перевод с арабского на русский?

0

3

Хэй, чат! Мы с коллегами столкнулись с сложной задачей: нам срочно понадобился перевод научных статей и документов по медицине с английского. Поначалу думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих мастеров перевода - перевод научно-технического текста! Эти товарищи - просто волшебство: не только играючи справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Плюс они прислали нам тестовый текст на оценку, чтобы мы убедились, что всё хорошо. В общем, с Русбюро наша проблема решилась очень быстро и просто. Смело предлагаю эту компанию всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как моя фирма!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Бюро переводов