МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Помощь в написании претензии на возврат товара?


Помощь в написании претензии на возврат товара?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-нибудь есть опыт составления претензии на возврат товара? Недавно столкнулся с проблемой, купил вещь онлайн, а она оказалась неисправной. Хочу вернуть деньги, но не знаю, как правильно оформить претензию. Может быть, кто-то подскажет, какие пункты нужно указать, какие документы приложить, как сформулировать требования? Буду благодарен за любую информацию или ссылку на полезный ресурс! Спасибо!

0

2

Привет! Сочувствую, что у тебя возникла такая ситуация. Могу порекомендовать тебе информационную статью на сайте https://zakon-region3.ru/stati/kak-napi … vara-1000/ там есть подробная инструкция по составлению претензии на возврат товара, с примерами и пояснениями. В статье описаны все необходимые шаги, начиная от оформления документа до советов по ведению переговоров с продавцом. Думаю, это будет полезно для тебя. Вот ссылка: Статья "Как правильно составить претензию на возврат товара". Надеюсь, она поможет тебе разобраться с этой неприятной ситуацией! Если у тебя будут еще вопросы, не стесняйся спрашивать. Удачи!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » • Юридический раздел » Помощь в написании претензии на возврат товара?