МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Как найти работу, которая подходит мне?


Как найти работу, которая подходит мне?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я уже некоторое время ищу новую работу, но что-то не могу найти подходящее. Уже и резюме переписывал, и на разные сайты заявки отправлял, но результат нулевой. Может быть, кто-то знает, какие есть хорошие способы поиска работы?

0

2

Привет! Понимаю тебя, искать работу бывает непросто. Я вот недавно открыл для себя проект https://workhere.ru/vacancies/category/urist WORK here, и это действительно помогло. Там у них крутая система, которая учитывает твои навыки, желаемую зарплату и местоположение работы, и потом предлагает подходящие вакансии. А ещё там есть CRM-система, которая помогает организовать весь процесс поиска. Мне нравится, что можно сортировать вакансии по интересам и наличию релевантного опыта. Так что если ты ещё не попробовал, советую обратить внимание. Может быть, это именно то, что тебе нужно!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Как найти работу, которая подходит мне?