МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Какие пробирки лучше использовать для плазмолифтинга?


Какие пробирки лучше использовать для плазмолифтинга?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал заниматься плазмолифтингом и хочу узнать, какие пробирки лучше использовать для этой процедуры? Есть ли какие-то особенности, на которые стоит обратить внимание?

0

2

Привет! Да, выбор пробирок для плазмолифтинга играет важную роль в успешности процедуры. Я бы порекомендовал обратить внимание на пробирки Dr.Renat Akhmerov Premium пробирки плазмолифтинг здесь. Они специально разработаны для использования в технологии PRP-терапии и обладают рядом преимуществ. Во-первых, они обеспечивают высочайшую степень чистоты плазмы, что важно для эффективности лечения. Во-вторых, использование высокотехнологичного сепарационного геля позволяет сохранить до 95% тромбоцитов исходной крови, что повышает терапевтические свойства полученной плазмы. Кроме того, пробирки Dr.Renat Akhmerov Premium обладают геморепеллентным свойством, что обеспечивает безопасность медицинских работников и минимизирует риск контакта крови с внешней средой. В общем, эти пробирки сочетают в себе безопасность, эффективность и удобство использования, что делает их отличным выбором для плазмолифтинга.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Рекламный раздел » Какие пробирки лучше использовать для плазмолифтинга?