МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Как найти надежную службу по контракту в армии?


Как найти надежную службу по контракту в армии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу подписать контракт на службу в армии, но не знаю, как выбрать надежную службу и где искать информацию. Можете посоветовать, на что обратить внимание и где лучше искать такие контракты?

0

2

Здравствуй! Я рекомендую обратить внимание на сайт военнаяслужбапоконтракту.рф здесь военная служба по контракту. Это очень полезный ресурс для тех, кто хочет связать свою жизнь с военной службой. Там можно найти много информации о различных условиях контрактов и выплатах. Например, если ты подпишешь контракт через их сервис, то сразу после подписания получаешь 2 300 000 рублей. Ещё есть хорошие ежемесячные выплаты, которые варьируются от 260 000 до 400 000 рублей в зависимости от твоего звания и стажа. На сайте также упрощен процесс заключения контракта для людей с боевым опытом, и предлагаются дополнительные бонусы, такие как оплата перелета и медкомиссия на территории Москвы. Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Флудильня » Как найти надежную службу по контракту в армии?