МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Доклад о положении мужчин в России


Доклад о положении мужчин в России

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Братья, помогите с написанием. Нужен сухой (безэмоциональный), официальный, обстоятельный доклад о положении мужчин в России.
Для президента.

0

2

с цифрами и фактами, только проверенные источники

0

3

Помогите же с написанием хотя бы конкретных пунктов.

0

4

Это очень хорошо! А это фрагмент чего?

Только для этого документа не подойдет "должен", "должно быть": в докладе нужна констатация, а тут ПРЕДЛОЖЕНИЯ по реформированию семейного законодательства. Дело нужное и важное, но не в этом документе.

0

5

Лео, я забанен на гайдпарке до четверга

0

6

"Графоманьте"! Есть конечно спорные моменты и что подкорректировать, но писать тебе надо обязательно.

2 Олл: УЧИТЕСЬ писать! УЧИТЕСЬ аргументировать и отстаивать наши идеи. Скоро это станет самым важным в нашей борьбе.

0

7

Не только права мужчин, но и элементарное чувство справедливости.

Хорошо написал. Еще что нас подводит - наша излишняя эмоциональность. Мы обязаны быть совершенными, холодными и убедительными в наших аргументах. Как Терминатор.

0

8

MacDuck

0

9

rolandov написал(а):

Я могу написать холодную статью, задайте тему (точно).

0

10

MacDuck
Одна проблема... все необходимые статьи на эту тему уже написаны...

МедвеПут всё равно читать не будет, особенно, если статья больше, чем 2000 символов.

Нормальные, холодные статьи.

0

11

Они просто не понимают ужасающую картину текущей ситуации...

Хуже, чем погорельцы в пожарах. НО оставшиеся без крова ПОГОРЕЛЬЦЫ ВАЖНЕЕ, чем дети оставшиеся без отцов.

СУЧЬЯ ВЛАСТЬ не хочет этого понимать. Она понимает только случаи когда её прямо ебут в жопу. Например, её ебёт в задницу огонь, явление стихийное. Управляемыми явлениями власть управлять не желает. (Да и огнём можно тоже управлять, если быть сильным)

0

12

rolandov написал(а):

все необходимые статьи на эту тему уже написаны...

Ничего подобного. Единого беспристрастного обзора нет. Можно конечно надергать и выкинуть эмоции и "субъективность"...

rolandov написал(а):

МедвеПут всё равно читать не будет

Еще как будет!

0

13

Я когда говорю о непонимании, то имею ввиду несколько иные вещи.

Вот сидит мужик на ветке, пилит её. Он отлично знает, каковы будут последствия, но по непонятной причине продолжает её пилить.

Примерно аналогичное творится и в демографической и иной политике государства, связанной с народом, проживающим в стране.
Допустим они решают какие-то свои эгоистичные текущие задачи (необходимые для удержания своей власти), но глубоко не желают вникать в колоссальные губительные последствия в широкой исторической перспективе.

0

14

Как-то так оно, собственно, и есть. Да, есть "подающие" со стороны ООН, но их не так много, как могло бы показаться. Остальные просто не утруждаются глубоко вникать, подмахивают из принципа "почему бы и нет".

Я сегодня занимался законопроектом  № 284965-3 "О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации", так любопытные вещи всплыли: тут

0

15

Я хотел бы еще раз вернуться к этому документу.

Если бы мы его написали (это объемная и очень серьезная работа), то этот труд лег бы в основу наших главных программных документов (Манифеста, программы движения, целей и задач), а их у нас ДО СИХ ПОР НЕТ. Есть некие статьи, мнения, факты, эссе, но ВНЯТНО наша позиция нигде не изложена, по сути.

0

16

но ВНЯТНО наша позиция нигде не изложена, по сути

Наша позиция изложена не то, что внятно, а внятнее уже дальше невозможно. Уже достало повторяться, а медвепутоединоосправедливонародовластороссии пофиг на всё.

Надоело жвачку жевать, повторять всем всё по сотню раз на дню...

Как не слышало гоправительство ни чего, так и не будет слышать хоть мордой президента опусти в это антисоциальное антинародное гавно. Ему пофиг всё, у него всё хорошо, дороги у его бронимашины свободные, самолёты единоличные вовремя вылетают с его членом в любую точку мира, и пизду его вывозят вместе с ним, если пизда понадобится... И пизда его шастает по детским домам делая вид, что она человек. Нет пизда его - животное. Такое же животное как и остальные вагинальные животные, похожие на неё.

Не хотят, не желают. Не желают свою страну на ноги ставить, считают, что стране на коленях лучше живётся.

0

17

rolandov написал(а):

Надоело жвачку жевать, повторять всем всё по сотню раз на дню...

Я что-то пропустил? Покажите мне нашу внятную программу, цели и задачи. Да хотя бы список предлагаемых изменениях во всех сферах общественной жизни, права, политики.

0

18

Если наш сторонник считает, что что-то пропустил... что говорить о людях "со стороны", например, о Президенте Этого Государства.

Да, уже больше не о чем говорить, уже всё сказали раз 200, Дмитрий. Что можно было пропуститиь?

Написать очередной раз одно и то-же? Лично мне уже надоело. Хотя вынужден людям опять и опять повторять простые и очевидные вещи (я не о наших сторонниках говорю, а о "противниках", противниках в кавычках потому, что это мужчины с прополощенными в феминопорошке мазгами, мужчинами с мышлением навязанным, стереотипным, не мужским, экстеропсихическим, внешним, не своим).

Дмитрий, какя должна быть длина статьи? Напишу любую. Вопрос в том, что длинное ни кто читать не будет, а даже самое краткое перечисление проблем "по пунктам" одним-тремя словами займёт пару страниц машинописного текста минимум.

Вы уверяте, что это прочитает президент. Откуда такая уверенность?

0

19

Перечитал своё сообщение, и "удивился" своему отношению к Президенту государства, как к человеку "со стороны" А ведь это правда. Этот человек не "изнутри государства", этот человек "издали", со стороны. Слишком высоко сидит, слишком далеко глядит, о ом что ТРОН гниёт не замечает.

0

20

rolandov написал(а):

Вы уверяте, что это прочитает президент. Откуда такая уверенность?

Есть эта уверенность. Не могу тут говорить.

rolandov написал(а):

Да, уже больше не о чем говорить, уже всё сказали раз 200, Дмитрий. Что можно было пропуститиь?

Ок, я прошу ТКНУТЬ меня в конкретный документ. Ко мне приходят люди и спрашивают: "А чем вы занимаетесь, какие цели ставите?" И я захлебываясь, махая руками от возмущения начинаю что-то такое из себя изображать. А вот спокойно, без эмоций ГДЕ люди могут прочесть все это? По пунктам. Четко.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Доклад о положении мужчин в России