МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Вы встречали нормальных женщин?


Вы встречали нормальных женщин?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот встречал все-таки. Знаю точно один пример очень хорошей девушки, которая все отдавала молодому человеку, дождалась из армии.

А еще жены декабристов вроде.

0

2

CoMEN написал(а):

необходима информация о почасовом алиби девушки на протяжении всего срока ожидания.

Я был в нее влюблен и поэтому взломал почту, контакт, а одноклассники она удалила, когда я пытался вытащить ее на встречу.

Там все очень гладко

0

3

CoMEN написал(а):

Надеюсь, не станет неожиданным откровением мысль, что женщина может трахаться, сама нигде об этом ничего не записывая...

Это общепризнанный факт, но в данном случае у меня есть стопроцентная уверенность в обратном, потому что ни на какие провокации и подъебки девушка не велась, пресекая все попытки знакомства, через интернет или в реале через подруг.

Я тоже всем говорю, какие все бабы уродины и даже трачу деньги на распространение этой информации, но исключения все же есть и это тоже стоит признать )

0

4

CoMEN написал(а):

А слова подруг - это самое-самое ненадёжное из "подтверждений".

Не слова, а вполне конкретный прием, когда добиваешься расположения и говоришь, что она лучше. Вызываешь конкуренцию тем самым и тогда подруга перестает быть подругой (=

Они же как последние крысы жрут друг-друга ;-)

0

5

А я знаю одну очень хорошую девушку =)) Правда я такую встречала только раз в жизни. Она моя лучшая подруга. Она влюбилась в 4 классе в мальчика,который учился в 7-мом... На протяжении половины моей жизни я слушала её воздыхания о том юноше.. После школы они поженились и сейчас ждут второго ребенка...Так что в взаимную настоящую любовь хочется верить, иначе жить скучно =)

0

6

Если честно,зарегистрировалась на этом форуме только из любопытства... Как же сильно отличаются мнения людей...На других форумах полно информации о том,что изменяющая девушка или даже жена как бы выразится...эмм...возбуждает мужчин...ток где же истина?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Вы встречали нормальных женщин?