МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ МОЕГО МУЖА


ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ МОЕГО МУЖА

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Львёнок-Тигрёнок написал(а):

Кароч, я вам больше просто не верю. В вашей семье в одночасье произошли все события, какие только возможно. Так не бывает. Очень круто намешано, очень много всего. Это просто все ни о чем.

верите  вы  мне  или  нет  -  мне  от  того  не  лучше  и  не  хуже.  проблемы  все  равно  остаются.   случилось  все  не  в  одночасье,  а  в  последнее  время...

0

42

moon42 написал(а):

Есть достаточно форумов, где профессиональные ведьмы (псих-олухини) вам накидают сотню вариантов, как остановить активность мужа и как усмирить его "гонор".

в  Украине  женщины  через   одну  хоть  что-то  знают  и  умеют.
но  воздействовать  на  человека  прямо  -  очень  вредно  и  это  все  временно  и  неэффективно!  я  тоже  умею  (  не  себе,  а  другим) зашептать  зубную  боль  и  свести  на  убывающий  месяц  бородавки...  другие  умеют  другое...  но  в  отношениях  лучше  все  решать  без  воздействий.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ МОЕГО МУЖА