МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Мои правила для счастливого брака.


Мои правила для счастливого брака.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В браке уже 7 лет. Имею двоих детей. Мне 32 года. Выработал правила которые помогают минимизировать ущерб от брака, даже вплоть до счастливого брака. Чтобы вы мне больше поверили, скажу, что имею любой вид секса в любое желаемое для меня время. Почему об этом сказал? - потому что для молодых мужчин это является основнмым критерием счастливого брака.
Итак, поехали. Советы для начинающих.
1. Баба ложна быть бедной.
Кто женщину кормит, тот ее и танцует. Хотите жить у тещи в доме, готовьтесь к тому, что будут танцевать вас. Нет жилья и средств? Зарабатываейте и дрочите. Ни о каком жилье у бабы и речь не должно быть. Вы должны сделать так, что бы бабе некуда было уходить. Вам придеться сильно ломать нынешних баб, а потому, у нее не должно быть тыла.
2. Баба должна быть младше. Если она вам ровня или старше, вы всегда будете для нее мальчиком. Беря моложе себя вы берете вечный задел уважения связанный с возрастом. Вы всегда будете старше нее.
3. Берите ниже себя по социальному статусу или равную. Если вы слесарь, а она врач, это жопа.(врача вообще никогда не берите, это жопа всегда, хоть вы царь земли). Вы всегда будете для нее неучем и никакие ваши слова не будут иметь никакого веса.
4. Берите в жены девственницу . В сексе, также как и во всем вы должны быть опытным руководителем. Если этого не будет, это будет вклад в неуважение к вам. Уверяю вас, в нас есть достаточно молоденьких девственниц, берите их.

Я не знал этих правил по пунктам, но чувствовал их душей, когда был моложе. Не осознанно в моей жизни все так и получилось. Могу вам с уверенностью сказать, что все эти пункты важны и дают свой весомый вкад в создание и сохранние своей семьи, которая вам приносит удовольствие, а не мучение.

0

2

Путешественник написал(а):

В целом верно всё. Но выглядит как набор известных и понятных каждому банальностей.

Вам то, очевидно, это банальности. И вы правильно написали далее, однако я сказал именно для начинающих. Для молодых мужчин, которые этих очевидных истин не знают. Вот и перед вами человек их не знает.

Путешественник написал(а):

Нужно ещё поработать над тем, какобезопасить собственность, поработать над собственным благосостоянием и свирепостью, вытравитьиз себя бабпочитание и слабости, снять полностью розовые очки и многое другое.

Очень точная терминология. Но вы же не хотели чтобы я в один пост пять книг вписал.
Вообще, я всегда держусь одного принципа, который позволяет пиздоболов отделять от мудрых людей - ты сам так делаешь? Ну и разумеется, если у мужика развалилась семья, то его мнение я буду оценивать не больше чем мнение студента, который только собирается пересдавать экзамен и уже один или два раза его заваливший. Поэтому и написал в первмо посту, что я являюсь действующим мужем и отцом.

0

3

Некоторые важные правила для начинающей молодой семьи.
1. Бюджетом занимается глава семьи. Вы зарабатываете деньги и вы их бюджетируете. Это экономическая основа семьи. А экономика основа всего остального. Экономическое воздействие на всех членов семьи одно из самых эффективных. Учитесь этим пользоваться.
2. Сразу исключить сексуальный шантаж жены. Предупредить, что секс вы получаете тогда когда ходите и столько сколько хотите. Секс это аналог питания женщины. Нет секс или он не такой какой хотите вы - нет еды. Уверяю вас, это чрезвычайно важный вопрос. Иначе вас жена замучает сексуальным шантажем так, что вам и не нужен будет от нее секс. Еще раз повторяю, вбейте в голову жены, что жена будет кушать что хочет и столько хочет, только если вы будете иметь такой же секс. При правильном понимание это становиться естестыенным и вы никогда не сталкнетесь с шантажем "болит голова". "Болит голова"-? - переходишь на сухари и кашу.
3. Исключите из своей головы и головы жены фразу "помогать жене". Вы никогда не помогаете жене. В вашем доме все помогают вам! Вы руководитель, а все ваше окружение ваши зами. Это они вам помогают. Не допускайте таких фраз в своей семье никогда. Поправляйте гостей, задающих ваши женам такие вопросы.
4. Работа жены - украшать вашу жизнь!!! Этот принцип должен быть стратегией вашей семьи. Прыгайте, тануцуйте, пойте - но деньги должны приносить вы. Если это не так, то все остальное не имеет смысла. Способность зарабатывать деньги, это свойство мужчин. Любая баба начинающая это делать превращается в мужика. Вы же не гомосек жить с мужиком? Если хотите быть мужчиной, не дайте бабе зарабатывать деньги. Пусть идет работает на любой работе, лишь бы не зарабатывалва деньги. Как только начнет зарабатывать, вы ей станете не нужны. Ее работа - украшать вашу жизнь! Не важно что она делает, но вам должно быть хорошо. Ее задача научиться делать вам хорошо. Единственным критерием эффективности работы жены являетесь вы - если вам хорошо, то жена работает хорошо.

0

4

hexen написал(а):

Это пять! Рвите жилы, лошки... а ваша красотка пока вы на трех работах дотемна усираетесь, будет кувыркаться с "Васьком"-соседом.

Жилы рвать не надо, надо деньги приносить. Если вы рвете жилы, а говоря научным языком, не в состоянии обеспечить потребности семьи за адекватное время работы, то получайте образование, чтобы не временем зарабатывать деньги, а качеством работы.
И на счет измены. Лично мое мнение, что кувыркание с соседом Васькой не является достаточной причиной для развала семьи. Не то, чтобы я за "рога", но я за то, чтобы мужчина сам принимал решения во всех случаях. Считает необходимым выгнать жену - выгоняет, считает что может простить - оставляет. Сразу скажу, что я не был в такой ситуации, и это мои теоретические размышления.

0

5

Путешественник написал(а):

Это замашки гуру. Недействительны по причине того, что проверить, являетесь ли вы отцом и мужем в действительности, здесь никто не сможет. Нет ни одного подтверждения этому. А раскусить "авторитета" - легко по одним только мелочам. Здесь все сетевые фантомы. И главная опора - здравый смысл, кругозор, осведомлённость, отчасти эрудиция. Так что просто высокомерие  не прокатит.

Ну если бы кто-то мне сказал, что пользуется таким же приципом, я бы сам посчитал его гуру. В действительности же это совершенно естественно пользоваться этим принципом. Ведь меня интересует не то, кто куда ходил и не нашел там цели, а меня интересует тот, кто ходил и нашел цель. Явно, мужчина, который не смог сберечь семью, является тем кто ходил и не нашел. Его слова - лишь мнения. Слова же тех, кто нашел - факты. Ну, а некоторые люди действительно считают факты высокомерием.

0

6

В продолжениие основной темы.
Мужчины, готовьтесь к войне. Вы будете воевать за каждый пункт правил! Вы на своем опыте убедитесь, на сколько это ключевые позиции, которые вам жена без боя не сдаст. За ее спиной будут стоять десятилетия тренировок в мастерстве феменизма, преподанные ей массовой культурой. Я уверяю вас, что будет тяжело.
Еще один очень важный вопрос. Если вы выпиваете, то это умножит на ноль все ваши попытки. Я вам гарантирую, что вы утопите свой семейный корабль, если вы пьете. Последний бокал этилового спирта с соком я выпил на свадьбе. После этого я не пил никогда яда. Это лишило сильного оружия воина массовой культуры в лице моей жены, под названием - "ты пьешь, а значет ты не прав". Это важно, но сейчас на этом я ограничусь.

0

7

Следующее, более тонкое правило - подавляйте неуважение. Учите жену себя уважать. Разумеется, нужно быть тем, кого легко уважать и ваша задача совершенствоваться. Но даже и то что есть - должно быть уважаемым. Чтобы не вдаваться в тонкости психологии, скажу, что есть простой способ оценки поведения вашей жены. Он заключается в том, чтобы перенести ее слова и действия на отношения "подчиненный - начальник". Такая схема очень наглядно демонстрирует оценку поведения. Если бы ваша жена могла сказать и сделать то, что на сделала вам, для гипотетического начальника на работе - значит поведение нормальное. Чаще же всего при таком переносе становиться очевидным, что поведение и поступки не уважительные и на любой работе ее бы наказали или уволили бы. Объясните ей этот критерий и при возникновении подобных ситуаций очените ее поступок вслух. Мол, смотри, если бы ты так сказала своему начальнику на работе, как бы он поступил? Это ей покажет, что ее поведение неуважительно к вам, а значит достойно осуждения и наказания. Все это очень важно, потому что слово является тем оружием, которым наши жены могут поражать нас с большим ущербом. ДОБИВАЙТЕСЬ ВНЕШНЕГО И ВНУТРЕННЕГО УВАЖЕНИЯ. Не уважает внутри? - ну и хрен с тобой, проявляй внешнее уважение. В конце концов мы не всех начальников уважаем внутри, а внешне проявляем нужное почтение.

0

8

oleg2222 написал(а):

Совершеннолетних девственниц на всех однозначно не хватит.

А все и не будут делать то, что я говорю. А тем кто захочет - девственница найдется. Вас это видимо уже не касается. Не обижайтесь, но по факту вы несостоялись как мужчина - в смысле глава семьи и отец детей, раз уж говорите что три раза потерпели неудачу.
Вообще, видимо у этой темы большое будущее. Вероятней всего масса мужиков начнут доказывать в теме самим себе, что автор дурак, а у них не получилось по обьективным от них независящих причин. Заранее вам соболезную и не обещаю отвечать на ваши тезисы. Публикуйте свои правила, а не критикуйте мои.

0

9

Кстати, кто тут модераторы, сообщите пожалуйста, чтобы я знал, с кем не вступать в дискуссии.

0

10

oleg2222 написал(а):

Я как и большинство собравшихся на этом форуме людей выступаю за изменение Семейного законодательства. Считаю что статус Брачного Договора нужно повысить. Считаю что супруги должны до брака договариваться с кем остануться дети в случае развода. Такая у меня идея.

Это отдельная тема. В кратце скажу, что крайне не желая такого развития событий, но, как мне кажеться, я бы оставил детей с матерью, особенно малых.

oleg2222 написал(а):

А не найдёться тогда что прикажете делать? И далеко не факт что девственницы не гуляют.

Берите то, что есть. Я описываю идеальный вариант, вы поступайте по ситуации. Кстати, идеальный, но не утопичный. Сейчас не редкость, когда мужики выбирают мамочек себе, не желая воспитывать молодых жен.

oleg2222 написал(а):

Я тут не одинок. И не только тут. В РФ 50% мужского населения -алиментщики. Могу призвать - не зарекайтесь...

Я не буду зарекаться, но и вы понимайте с каких позиций вы советуете.

0

11

Я уже немного прочувствовал, что темы как-то перекошены в сторону - бабы дуры, а мы дАртаньяны. Хотя наверно и понимаю от части то, что пережили очень многие мужчины. Однако, в любом случае буду придерживаться справедливости, как я ее понимаю.
Про то, что нельзя доверять имущество жене - особая тема. Пока скажу, что убежден, что любого человека меняет власть, а следовательно и имущество, которое дает власть. Поэтому, чтобы избежать не нужных изменений в жене, нужно этот вопрос контролировать. Почему пишу "контроллировать", а не лишить жену имущества? Потому что было бы не честно говорить, что жена не имеет право на совместно нажитое имущество. Но его нужно сначала нажить. А когда наживешь, то особо то и бежать не захочешь, правда если муж не алкаш. От таких бежать нужно сразу, но это отдельная тема. С алкашами разговор короткий - ты достоен того, что имеешь.
На счет алиментов... А как вы хотели? Может с чистого листа начать? А детей ваших кто будет воспитывать? Алименты, это малое, что вы можете сделать. Уж извините, я рискую попасть в бан, но если ты не сохранил семью, по пьянке например, то позор тебе и осуждение. Кто-то ленивый - ничего не хочет менять, а дети в нищите, кто-то трус - боится началника. В любом случае, мужчина должен начинать с себя, а потом уже и за бабу браться.

0

12

Теперь расскажу, как быть конкурентоспособным. Дело в том, что на заемле существует много самцов и они конкурируют. Самцы выбирают самок, а самки выбирают из тех самцов, которые выбрали их. Самец может подойти к любой самке, а самки могут ответить только тем, кто к ним подашел. Очевидно, что у самок выбор меньше. Если вы хотите, чтобы понравившаяся вам самка, стала вашей, нужно, чтобы она выбрала вас. Пока это не ваша самка, она вам не подчиняется.
Говорят, что у всех вкус разный. Я уверен, что это очень ограниченное суждение. Я отказываюсь верить в том, что кто-то выбрал себе по серду жирную, прыщавую, глупую бабу и она ему понравилась. Убежден, что он забирает такую женщину по принципу "что осталось, то и возьму". Есть объективно красивые женщины и некрасивые. Всем мужикам хочется иметь красивую, покорную, трудолюбивую жену. Но это редкость. Такие быстро расходятся. Поэтому, чтбы не стать лузером - обладателем куска бесформенного наглого мяса - нужно суетиться.
Как не странно, бабы достаточно мудры, в своем большенстве. И как не странно, любят быбы тоже не кого попало, а сначала расходятся "путевые" мужчины. В старших класах школы не худые дрыщи-интеллектуалы полузуются успехом, а те, подкаченные ребята высокого роста. Хотя в дальнейшем приоритеты женщин меняются.
Таким образом, нужно стать тем, кто в тренде у интересующих вас особ. В тренде женщин нужного нам возраста - 20-25 лет- следущее...
1. Спрос на них. Она должна видеть, что она вам нужна. Поэтому не стесняйтесь проявлять интерес. Будьте открыты в смысле брака. Не стесняйтесь говорить, что вам нужна жена - это очень сильный аргумент.
2. Перспектива. Вы должны быть перспективными во всех смыслах. В первую очередь, перспктивными в смысле развития. Многие женщины готовы выйти за лейтенанта, чтобы потом стать женой генерала.
3. Защитник. Она дожна чувствовать полную вашу защиту. Вы должны ее защищать, как и любое свое имущество. Она может быть полной дурой, но это ваша дура и никому не позволено касаться вашего имущества. Если женщина попробует этот "наркотик", ей будет не легко от этого отказаться.

Если же вы шлак, который даже сам не в состоянии сформулировать чем он отличается от поднобного ему шлака валяющегося на улице штабелями, то не ожидайте, что вы будете иметь то, что вам захочеться. Если у женщин цениться красота, то у мужчин цениться перечисленные мною свойства. К сожалению, эти свойства мужчин довольно редки, поэтому, когда я встретил свою жену, я без особого труда завоевал ее внимание, хотя рядом были другие конкуренты. Я называю этот подход "ткнуть пальцем" - нужно стать таким, чтобы все во что вы ткнете пальцем  с радостью становилось вашим.

0

13

CoMEN написал(а):

С каждым постом у вас всё новые косяки.И они наводят на мысль, что не вы дрессируете вашу бабу, а ваша баба позволяет вам играть в дрессировщика.До тех пор, пока вы её устраиваете, разумеется

Я услышал ваше мнение, оно ошибочно. Поверьте, я и не ожидал, что вы скажите "он права на 100%". Если бы вы так сказали, то вы бы сами писали подобное. А так как для вас это совершенно новые мысли, то вы проходите через первую стадию - "отрицание".

0

14

Герой Асфальта написал(а):

Если женщина не хочет предложить мужчине ничего кроме своей внешней красоты, то мужчина тоже может оставить за собой право радовать её лишь своим внешним видом.

Ну вообще-то именно за это и берут женщин себе в жены. Лучше иметь красивую и вредную, чем не красивую и тоже вредную. А про не вредных забудьте, их не бывает. А обслуживать вы будете любое свое имущество. Так что само это слово совершенно нормальное - обслуживать.

nobad написал(а):

автор, вот банальный вопрос: как защищаться от женской агрессии? если она узаконена и защищена? например, заявление жены о распиле "совместно нажитой" квартиры в процессе развода (инициированного женщиной же).

Прошедший месяц я не вылазил от своего товарища, от которого ушла жена с ребенком. Весь этот месяц я работа по восстановлению его семьи. Ситуация весьма серьезная - он алкаш, а она врач - полный пистец. Поясню, врачи это каста особой сложности. Все время их обучения им прививают самооцеку - я БОГ. Без этого они не смогли бы выписывать нам рецепты, не было бы уверенности которую мы видим. Ну так вот, она вернулась три дня назад. В субботу ездили за ребенком к теще. А вы говорите, что мне мол делать? Я имел с ним часы бесед и полностью был погружен в его ситуацию. Разумеется, он был вынужден "подшиться".
Так что сдесь я не разбираю конкретные случае, сдесь я даю общие советы по организации взаимоотношений.

0

15

Не понимаю, что вам эти законы дались? Тут где-то спросили, почему я за передачу детей женщине. Ответ прост - дети больше любят маму и в начале жизни им больше нужна мама. Во время семейного кораблекрушения приходиться принимать решение между плохим и плохим. Для меня очевидно, что к маме я был ближе, будучи ребенком. Также и по своим детям я вижу, что мама им ближе. Представляю, как я бы заставлял какую-то женщину любить своих детей - кошмар! А вот представить, как обеспечивает мужчина чужего ребенка я могу вполне. Хотя еще раз повторяю, такая ситуация сама по себе катастрофична и отвратительна.
Будучи немного знаком с Семейным Кодексом РФ, не вижу в нем ничего не справедливого. Он защищает как мужчину, так и женщину. Српаведливости ради скажу, что объективной причиной разводов гораздо чаще являются именно мужчины - хотя бы потому, что чудовищный процент мужчин ялвяется разной степени алкоголиками, а также изменяют своим женам. Подобного масштаба изъянов не совместимых с браком и семьей у женщин гораздо меньше. Мои советы эффектины для тех, кто лишен этих катастрофичных недостатков. Было бы глупо воспитывать женщин, у которых нет половых органов - это уже не женщины. Также пьяницы и алкаши это уже не мужчины и к ним мои советы не относятся.

0

16

Я вам открою тайну, у вас нет смысла вкладываться в свою жизнь, даже без жены, ведь вы можете попасть под машину. Вам же не мешает это вкладываться в себя)))

0

17

oleg2222 ваши тексты полны противоречий и очевидной глупости. Лучше я потрачу время на своих детей, вместо того, чтобы вам разъяснять элементарные вещи.

0

18

Теперь напишу о более глубинных и важных вещах. Об ответственности...
Ответственность, это способность отвечать за свои решения и поступки. Именно способность отвечать за свои действия, а также за действия других - дает власть человеку. Александр Македонский завоевал пол мира когда ему было 25 лет!
Власть дается тому, кто способен нести ответственность. Поэтому главой семьи станет тот из двух супругов, кто лучше несет ответственность. Если ты хочешь стать реальным главой семьи, то ты должен всеми силами брать на себя ответственность. Когда вы начнете отвечать за семью, то вряд ли согласитесь отвечать за чужие решения, а потому будете строго следить, что реально исполняете свои мысли и решения, а не мысли вашей жены. Это не исключает возможность совета с ней.
Теперь о практическом выполнении этой стратегии.
Я утверждаю, что большинство мужчин не умеют и не хотят нести ответственность. Это связано с матриархальным воспитанием мальчиков в полседние 50-80 лет. Основной вид отношений в семьях - полная безответственность и сваливание ее друг на друга. В тоже время за принятие решений идет борьба. Т.е. принцип я решу, а ты будешь нести ответственность. Именно на этой почве базируется большинство споров и скандалов. Это необходимо менять. Если вы принимаете решение, то должны нести за него реальную ответственность. Простые примеры:
1.Забыла жена купить то, что ее просил муж в магазине - одевается и идет еще раз.
2. Приняла решение жена выходить на работу - забывает про слово "я устала на работе".
3. Не подготовил муж машину к зиме, поднимается и идет ее чинить в гараж в -30С.
4. Просидела жена за телевизором целый день, стирает и убирает ночью.
и т.д.
Мало кто из женщин согласиться на это добровольно. Такой режим придется насаждать мужчине, вплоть до санкций. Разумеется, что он должен быть примером в подобном подходе. Из этого вытекает всем известный принцип - для того, чтобы кого-то учить, ты должен уметь делать это сам.
Вот недавний пример из моей жизни. Я принял необычное решение в одной ситуации. Жена выразила осуждение принятого мной решения. Я предложил ей принять это решение за меня, но вместе тем взять на себя и ответственность за него. В данном случае финансовую. У моей жены есть личные деньги, которые я ей выделяю из общего бюджета. Я обязал ее отвечать именно этими деньгами. Когда она прочувствовала персональную ответственность выражаемую в трате своих персональных денег, то принятое мною решение ей показалось вполне здравым и закономерным. Вопрос был снят.

0

19

Василий111 написал(а):

Тут где-то спросили, почему я за передачу детей женщине. Ответ прост - дети больше любят маму и в начале жизни им больше нужна мама. Во время семейного кораблекрушения приходиться принимать решение между плохим и плохим. Для меня очевидно, что к маме я был ближе, будучи ребенком. Также и по своим детям я вижу, что мама им ближе.

Учёные показали. что речь ребёнка формируется в основном под воздействием примера ОТЦА, а не матери.

То есть, не имея отца, дети становятся косноязычными и как следствие - тупыми.
У меня мало статитстики насчёт воспитания детей одними отцами, но есть статистика насчёт воспитания одними матерями.
Дети, воспитанные без отца, в десятки раз чаще бывают пьяницами, которых вы так не любите - а пьяницы - продукт женщин.
Дети, воспитанные без отца, чаще в 20 раз бывают не успешны в карьере - то есть не могут быть семьянинами - добытчиками, а являются бедняками, которых вы так не любите...Если 50% детей вокруг воспитаны женщинами.
пьянство, бедность, подкаблучничевство - это всё результат воспитания женщинами мужчин.
Отдельные экземпляры, которые добились результата после воспитания в женской семье - это исключения.
Если детям так нужна мать а не отец, почему на них так плохо влияет женское воспитание?
Почему. если отдать детей женщинам ПРАВИЛЬНО, это продуцирует столько проблем?
Может быть потому, что никто НЕ ПРОБОВАЛ даже подумать о том, что нужно предоставить равные права?
и все закрывают глаза на эти проблемы?

Дойдёт до того, что мы НИКОГДА не узнаем, каким МОГЛО БЫ БЫТЬ общество, в котором равные права есть на воспитание у мужчин и у женщин.
Пока мы явно этого не знаем.
А пока мы этого не знаем, то не нужно валить все на СЕГОДНЯШНЕЕ желание детей или желание матерей.
Детям нужен тот. кто проводит с ними больше времении бошльше кормит. Это может быть как мать, так и отец.
А отец нужен вот ещё почему.
Есть заказ общества, заказ внешней среды. Его выполняет мужчина, передает ребенку информацию о внешней среде.
Женщина способна передать инфу лишь о внутренней среде. О внешней среде - физика, экономика, химия, биология, жесткость мира - она МАЛО знает.
Повторюсь. Дойдёт до того, что мы НИКОГДА не узнаем, каким МОГЛО БЫ БЫТЬ общество, в котором равные права есть на воспитание у мужчин и у женщин.
Пока мы явно этого не знаем, каким будет общество. воспитанное отцами, то откуда мы знаем, как ДОЛЖНО БЫТЬ?
Мы только говорим о том, как БЫЛО до сих пор.
Не было исторических экспериментов такого плана. И мы не можем сказать. в глобальном смысле кто нужнее ребёнку для его БУДУЩЕГО процветания,  а не сегодняшнего.
То, Как есть. нам кажеться, что так ДОЛЖНО быть. А кто его знает?
Мы за 110 лет стали передвигаться по земле и воздуху  в 2000 раз быстрее, перерабатывать инофрмацию за счёт компьютера в миллион раз быстрее, а всё ещё сидим на предрассудках десятитысячелетней древности.
Да, 10 тысяч лет назад женщина бы не выжила без мужчины.
А мужчине бы не с кем было оставить ребёнка во время своей охоты.
но эти времена прошли.
Да, в нас сильны инстинкты.
Но какое место в этих инстинктах занимает семья, ещё не доказано.
Если рассуждать с позиции археологии...
МЫ были и полигамны в разные периоды,и моногамны.
так что не факт, что и обязательное присутствие семьи позарез нужно ребёнку в условиях такой гендерной войны.
Единственная постоянная отправная точка - нам нужно ВОСПИТЫВАТЬ детей и ДОЛГО это делать.
И женщина, и мужчина МОГУТ воспитывать детей в одиночку.
Можно воспитать и без семьи ребёнка.
Но почему то ПРАВО на это есть только  у женщин.
Это бездоказательно и так делается только потому. что "ТАК ПРИНЯТО".
Несмотря на то, что при этом детям явно хуже, чем в семьях с отцом и...Женщины в 35 раз чаще убивают собственных детей.
Вон в результате ссоры с мужем в РОссии  в этом году женщина выкинула с 9-го этажа двух детей около 5-8 лет. Если сильно  сгустить краски...
Такие не контролирующие себя периодически, раз в 28 дней сходящие с ума убийцы, которые не могут научить говорить и не могут объяснить ребёнку истинное устройство мира, нужны детям?
Не факт...просто тут путаница.
не детям нужна мать. а дети нужны матери.
это инстинкт.
Есть, кончено. некоторые биологическе и психологичяеские предрасположенности к воспитанию детей для КОМФРТНОГО проживания в мире у женщин.
Но для того, что бы в мире выживать - ребёнку нужен пример отца и его воспитание.
Например.

Если бы мать работала. а отец бы сидел дома. то у детей было бы больше тёплых чувств к отцу, а не матери.
И они бы больше любили отца.
А в детстве они просто не понимают, кому быть благодарным за кров и стол, защиту и передачу знаний и о, что их учат говорить.

0

20

anaschu, вы много написали. Прокоментирую лишь последнюю строчку, потому что она наименее ошибочна из всех ваших рассуждений.

anaschu написал(а):

Если бы мать работала. а отец бы сидел дома. то у детей было бы больше тёплых чувств к отцу, а не матери.И они бы больше любили отца.А в детстве они просто не понимают, кому быть благодарным за кров и стол, защиту и передачу знаний и о, что их учат говорить.

Посмотрите на женщину с малыми детьми. Вы сможете дать детям то, что дает она? Ласку, любовь, нежность, заботу и прочее? Сможете? Я не смогу этого сделать. Даже если бы и смог, то я попросту бы превратился в женщину. И на против, я вижу женщин, которые выходят на работу и начинают бороться за карьеру. В кого они превращаются? - в мужину. Мне это КАТЕГОРИЧЕСКИ не нужно в моей жене. Поэтому, ваша борьба для меня чужда, желать стать бабой, а бабу превратить в мужика - абсурд! Мне кажеться я начинаю понимать кто тут собрался - крайнее проявление мужской деградации на пути превращения в женщин. Жаловаться на то, что женщина желает сидеть дома с детьми - безумие.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Мои правила для счастливого брака.