МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Мои правила для счастливого брака.


Мои правила для счастливого брака.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Очень хорошо, что у каждого из вас есть свое мнение. Если вы имеете право его иметь и не соглашаться с аргументами других, то и я имею на это право. Кстати, аргумент типа "это бред" - весьма слабый аргумент. Его применяют когда нет более менее вменяемого аргумента.
Пойду поцелую детей, обниму свою любимую женщину и буду отдыхать. Желаю всем хороших сновидений.

0

22

oleg2222 написал(а):

И Вы упорно уходите от ответа на вопрос до какого возраста ребёнок- это дитё? И нуждаеться в материнской опеке.

Я  разделяю следующую точку зрения на этот вопрос. С момент рождения ребенка до его вросления и ухода в самостоятельную жизнь, происходит изменение нужды ребенка плавно. От крайне нужды в матери в грудном возрасте, до большой нужды в отце в старшем возрасте. Резкой границы нет и не может быть. Для гормоничного воспитания нужны оба родителя. Вы, в силу обид, намеренно тревиализируете систему, говоря, что одного отца достаточно, потокая своему эго. Представляю, кого вы воспитаете из девочки своим мужским воспитанием. Интересно, а когда вы будете работать, если у вас трое детей? Может вы друга пригласите? Очевидно, что система семьи "папа-мама-дети" - оптимальная. Мать постоянно дома с детьми и следит за их текущими нуждами. Отец осуществляет общее руководство и следит за тем, чтобы жена реализовывала ЕГО задумки во всех сферах. Если вы не можете заставить жену осуществлять ваше воспитание, то это не значит, что жену надо вообще удалить из семьи. Вам нужно научиться руководить семьей, в том числе и женой. Разумеется это взрывает вам мозг. Как можно заставить жену выполнять вашу волю в воспитании детей? Да, это не просто, но это возможно и это правильно. Может же начальник на работе заставить подчиненных выполнять свою волю. Поэтому приходим к тому, о чем я говорил - нужно стать реальным главой семьи.

0

23

CoMEN написал(а):

Супербизон за это сразу в бан посылал. Но нынешняя "команда управления" считает мужененавистничество и охаивание мужчин нормальным поведением на форуме, лишь бы их самих не критиковали.

О, это железное правило для меня. Я никогда не спорю с администрацией ресурса. Начальство нужно уважать! Особенно уважаю начальство, которое не мунипулируемо таким образом, какой вы только что продемонстрировали. Мол, вы заботливый правдоборец и ведете борьбу только за строгое соблюдение правил форума... и уж ни разу не за себя, а администрация не замечает преступлений и лениться блокировать всех тех, кто ТЕБЕ лично не понравился.

0

24

Олег, вы наверно много пожили, раз смогли простую фразу "не баньте Васю, я читаю его" раздуть в целое произведение.
Вопрос ко всем. Дрочить не надоедает? Я в буквальном смысле. Баб у вас, очевидно, нет, значит из секса у вас только дрочка. Если кто фифа и резких слов не переносит, спрошу иначе - как вы решаете свои сексуальные потребности? Спасибо за искренние ответы.

0

25

Давайте продолжим по теме...
Предлагаю текст для оценки своей перспективности для молодого мужчины. Суть его в том, что я буду играть роль среднестатистической молодой девушки, которая желает выйти замуж. А вы оцените свои шансы. Уверяю вас, что это будет весьма не притязательная девушка.
Итак, мне 22 два года, я девственница, не курю, не пью, потому что воспитывалсь в строгой патриархальной семье. Я закончила педагогический университет и являюсь учителем биологии. Я хочу выйти замуж. Готова рожать и воспитывать детей, сидеть дома и ждать мужа с работы. Есть кандидатуры? Хотелось бы в своем избраннике видеть следующие черты:
1. Употребление алкоголя - не более 0.25л в переводе на водку в неделю.
2. Чтобы своим заработком смог обеспечить нам еду и кров.
3. Чтобы мог меня забрать к себе жить.
4. До 30 лет.
5. Образование высшее(сейчас у каждой собаки высшее образование).
6. Желательно прошедшего службу в частях ВС(папа гворит, что тот кто отмазался от армии и свою семью защитить не сможет).
Вот такие вот ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ требования к мужу.
Сама буду готовить кушать, стирать, убирать, мыть ноги своему господину. Жду ваших предложений.

0

26

Василий111 написал(а):

anaschu, вы много написали. Прокоментирую лишь последнюю строчку, потому что она наименее ошибочна из всех ваших рассуждений.
anaschu написал(а):

    Мне кажеться я начинаю понимать кто тут собрался - крайнее проявление мужской деградации на пути превращения в женщин. Жаловаться на то, что женщина желает сидеть дома с детьми - безумие.

ВЫ и трёх третей не поняли из написанного мной.
Похоже, придётся рисоваь или ещёчто то попонятнее..
выхватили последний абзац?
Он всего лишь небольшое и не обязательное дополнение, так, пример, к предыдущим словам.
Так ячто ответив на него, вы на мое сообщение не ответили и тем более не опровергли.
Да, социально половые роли есть.
но никто не доказал, что мужчина хуже воспитывает ребёнка.
Вы мыслите стереотипами.
Да пусьт даже есть, есть роли, чёрт  сними и женщина воспитывает ребёнка, скажем, в два раза лучше( что абсурдом явлеется хотя бы потому, что она ребёнка не может научить грамотно гооврить - это делает отец, как и учится постоять за себя, 3D мышление, физика и химия в окружающем мире, а не в школьном учебнике). Даже если так.
Но это не означает, что мужчина и женщина имеют разные права на ребёнка. Это ведь не только права на ребёнка.
Это ещё и деньги на ребёнка и содержание для того, кто с этим ребёнком сидит.
А это уже - не социальный пол, это уже - экономические рычаги управления.
Такие, как вы, дали женщинам такие рычаги управления.
И все, кого вы так критикуете вокруг себя - баборабы или "женомужики" - возникают из за ваешго попустительского оношения к тому. что происходи тв обществе.
Ещё раз повторяю.
Я против ретроградства, но и не за суровый патриархат.
Я всего лишь описал вам законы системы и что из них следует. вне своего отношения к ним.
Нравятся вам мои выводы, кажуться логичными  - применяйте.
Не нравятся - не применяйте.
но относися к этому эмоционально - "этого не может быть, потому что не может быть никогда"
"чушь, бред"
"Вы не настоящие мужики" - это всё из словаря форумной бабы - демагога
вы всё время рссматриваете ситуацию то с одного бока. С патриархально - ретроградного, вне понятий "справедливость" и "равенство".

0

27

Василий111 написал(а):

ваши тексты полны противоречий и очевидной глупости.

Я хочу сказать, что мы не знаем на самом деле, как может любить детей отец и чья любовь больше нужна ребенку.
Понятно, что обоих родителей.
но война между полами приводит в разводу.
А так как дети отдаются матери. то мы де юро считаем материнскую любовь Эталоном Любви.
а статистика по детским смертям и по антисоциальности детей в женских семьях показывает обратное - детям такая любовь вредна.
Так что то, что вы считаете эталоном и пользой на деле - вредит детям.
Так что ошибка не во моих рассуждениях, а ваших стереотипах.
Стереотипы эти полезны для мужчины, эта патриархальность - без неё никуда, женщину не прокотролируешь без неё.
Они дали вам силу, эти стереотипы и патриархальность.
но в патриархальность "встроена" система обеспечения женщины, которой женщины пользуются, что бы работать гораздо меньше и жить дольше, не умирая от стресса.
и вот вы всё говорите - мужчина должен это, то...
а женщина только сидит дома, молодая, девственная, неработающая...и нажимает кнопочки на стиральной и посудомоечной машине.
Так она вами пользуется на все 100%.
А вы считаете. что пользуетесь ей.
Это ещё вопрос, кто у кого на шее, конечно, но всё же

0

28

Бриз написал(а):

anaschu
хехехе он на это вас и выводил.

Мне это уже мало нравится.
Зря вы так, без уточнения.
придётся мне самому понять, на что нас всех выводит Василий.

Да понятно, что это всё манипуляции. по большей части женские манипуляции.
они врастают в нас с детства и мы не можем уже отделить женские способы ведения спора от мужских.
Я попытаюсь здесь это сделать сейчас.
Пусть василий на меня не обижается, я буду на нём сосредоточивать усилия сейчас.

Не зная женских манипуляций, невозможно управлять мужчиной..
ив взорвать мозг всем мужчинам на форуме..
Тут всюду в его топиках пахнет манипуляцией "настоящий мужчина", мифами о "доброте женщин", "нормальные мужчины перевелись", "Девушек надо защищать" ..

1. Ну, к примеру, про дрочить и про то. кто насколько счастливо женат, что на второй странице форума между делом было сказано:

2. " А ВЫ ЖЕНАТЫ? А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?. (а вы дрочите? а вы счастливо женаты?)– Цели две: зафлуживание и любимое бабское занятие – порыться в чужом грязном бельишке. На любой вариант у бабы-мужененавистницы заготовлены штампы-ответы. Женат? – ИНТЕРЕСНО, КАКАЯ ДУРА С НИМ ЖИВЁТ? Не женат? – А КАКАЯ ДУРА ПОЙДЁТ С НИМ ЖИТЬ? Молодой возраст. – МОЛОКОСОС, А ТУДА ЖЕ! Средний возраст. – В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА БЫТЬ УМНЕЕ! Старший возраст. – У АВТОРА НАЧАЛСЯ МАРАЗМ!"

3. про то, что нужно быть защитником для семьи. служить в армии и т.п.::
"ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ДЕВУШКУ

Журналист Кирилл Панченко заступился за девушек, к которым приставали в метро. Ему нанесли ножевые ранения. ДЕВУШКИ - УБЕЖАЛИ
http://www.vesti.ru/doc.html?id=922750

Увидел как хулиган пристаёт к девушке и не думая врезал ему по морде. Заступившегося задержала милиция. ДЕВУШКА - УБЕЖАЛА
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=62cc944657d..

В метро был избит 19-летний студент Глеб Харитонов, который вступился за девушку, окруженную пятеркой кавказцев. ДЕВУШКА - УБЕЖАЛА
http://newsru.com/russia/22oct2011/haritonov.html"

Миф о женской любви:

"
Сергей Кузнецов
4. Миф «Женщина любит детей больше, чем мужчина».
Миф создан для того, чтобы, выпятив функцию материнства, набить цену себе и своим прямым обязанностям. На самом деле женщина гораздо больше любит себя, а детей рожает для удовлетворения собственного инстинкта размножения. Либо рассматривает детей в качестве личного страхового и пенсионного фонда, для обеспечения себя в старости. Тогда она можетвоспитать ребенка так, чтобы он впоследствии не смог создать свою семью. Женщина также может рассматривать ребенка как инструмент для отъема ресурсов у мужчины и родить только с этой целью. Когда же дети женщине не выгодны, женщина легко приносит их в жертву из чисто материальных соображений. В настоящее время - убивает еще в нерожденном состоянии (аборт). До массового распространения абортов– убивая новорожденных. Например, Л.Н.Толстой писал в "Воскресении":"Незамужняя женщина ... рожала каждый год и, как это обычно делается по деревням, ребенка крестили, и потом мать не кормила нежеланно появившегося, не нужного и мешавшего работе ребенка, и он скоро умирал от голода". На женское чадолюбие влияет также и то, от какого именно мужчины был рожден ребенок. Если это ребенок от любимого мужчины – племенного осеменителя, то его любят. Если от мужа-снабженца, то извините. Специфику женской любви к сыну мы разобрали также в разделе http://vk.com/topic-12208571_25989165 предательство матери»."

5. Когда здешние мужчины излагают  о нарушениях прав мужчин, начинаетмя обычное женское – Автор «НОЕТ». У-у-у-у-у!!!!, БЕДНЕНЬКИЙ!!!..перевелись мужики...А конкретно - василий просто всех нас назвал бабами...Хотя сам используют их методы демагогии.

6. Насчёт одного подмеченного мною ещё факта. Создается впечатление о высокой эгоцентричности мировоззрения. то есть есть только мужчина, он царь и бог..А государства, накопленной культуры, женщины - этого не существует, это не влияет на семью...Об этом можно почитать в заметке о женской логике.

"В определенном смысле, тяга к подмене сути обсуждаемого вопроса органична для женщин в силу:

во-первых, их природного эгоцентризма, что так или иначе сильно ограничивает их возможность объективно рассматривать вопросы общие, объективно существующие как явления, скажем, общественные;во-вторых, что вытекает из первого, определяет тягу к "сползанию" обсуждения в межличностную плоскость отношений ее непосредственного окружения.

7. Игра в поиск "альфы".
Женщины по разному относятся к мнению тог, кто, по их мнению, крут, и того. кто лошок. На один и тот же  пошлый анекдот одному скажут - "фу, как не стыдно".; а другого попросят продолжить. возбудятся от пошлости и дадут.
Так вот. заявление о том. что "голую теорию и статистику" василий не принимает очень похоже на поиск альфы.
и на то. что женщины не могут принимаьт в свою голову то, что не касается напрямую их или близких им людей, например, участников форума.
то есть то. что мы обсуждаем здесь, Василием ограничено так:
"говори только тогда, когда сам пережил".
Это очень женская логика. которая имеет одну цель:
Ограничить имеющиеся данные статистики, этологии и просто здравого смысла применительно к фактам. играющим не на руку Василию.

Я жутко извиняюсь, но всякие такие тайные Ц меня на то и выводили" генерируют во мне желание разобраться, а что же манипулятивного сейчас сделал собеседник.
вот он результат

0

29

Я плохо пишу. попробовал всё это представить в виде схем в видео. Времени мало, но все же чуть нагляднее будет, думаю

0

30

разрешение получше, почётче..А лучше прям на ютубе смотреть, а не здесь. Не видно

0

31

oleg2222 написал(а):

Подобного масштаба изъянов не совместимых с браком и семьей у женщин гораздо меньше.

Есть какая-то статистика? Мужчины изменяя жёнам трахают в основном друг друга и специально обученную скотину?

+100 oleg2222 :rofl:

0

32

Просто бабе нужно сразу дать понять (еще на моменте простых встреч), что если дойдет дело до более серьезных этапов отношений, то в семье мужик хозяин. Куда мужик, туда и семья. Если заметите, что в этот момент баба отшучивается или воспринимает данные фразы в штыки, то с вероятностью 95% Вы не добьетесь своих мечт или целей по жизни. Погрязнете в рутине и все. В старосте будете жалеть. Меня вот пронесло - в семье я хозяин, но жена тоже имеет вес слов, прислушиваюсь, если не совсем бред. Иначе мотивирую ей до мелочей, почему мое решение логичней и рациональнее ее.

0

33

Veliga написал(а):

Мужчины! Где еще спрашивать, как не у вас. Кто в курсе, что в состав спортивного питания входит? У меня муж какие-то коктейли пьет.. Я с ним сколько ругалась, а он говорит, что это совсем не вредно. А тут прочитала, что в России ГМО запретили: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _05072016/ Пишут, что такие продукты способны влиять на здоровье человека в долгосрочной перспективе. Вот и хочу спросить - они в составе спортивного питания есть?

Если это протеин или белок (большие мешки с разными вкусами) то это ему нужно, если в зал ходит.Там молочный белок (сыворотка). Если пьет поливитамины, то тоже нормально. Главное, чтобы не пил анаболики (стероиды). Хотя и их один курс безвреден (если с организмом все в порядке). Тут долго рассказывать, но коктейли ему необходимы. И ГМО там нет.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Мои правила для счастливого брака.