МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Жизнь после развода


Жизнь после развода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так случилось что брак мой сложился не слишком удачно. Живу в Москве. Недавно развелся с женой. Есть ребенок 2 года 8 месяцев. Официально я безработный, но доход есть, нестабильный. Заключили соглашение у нотариуса - выплачивать алименты в размере 2 прожиточных минимумов ежемесячно. Сейчас это 20 000р. Также у жены осталась машина, за которую половину кредита плачу я (12 500р/месяц) - она упирает на то что это для ребенка. БЖ недовольна - алименты говорит маленькие, требует оплаты садика для ребенка чтобы выйти на работу. У меня 3 вопроса.

Нормальные ли это алименты на маленького ребенка?
Платили бы вы кредит за машину ЖЕНЫ (не самую дешевую притом)?
Как вообще себя вести в такой ситуации? ваше мнение

0

2

эта женщина растит вашего ребенка, вкладывает в него в душу, а вы в свою очередь посредством развода освободились от так называемых оков, живёте ничем не обремененный с своё удовольствие. Можете представить ситуацию, если бы ребенок остался с вами, а супруга платила бы вам 20 тысяч в месяц и на этом всё? Согласитесь, это совсем не большие деньги. Да и как можно жалеть денег на ребенка, на смысл вашей жизни?

0

3

ларала написал(а):

эта женщина растит вашего ребенка, вкладывает в него в душу, а вы в свою очередь посредством развода освободились от так называемых оков, живёте ничем не обремененный с своё удовольствие. Можете представить ситуацию, если бы ребенок остался с вами, а супруга платила бы вам 20 тысяч в месяц и на этом всё? Согласитесь, это совсем не большие деньги. Да и как можно жалеть денег на ребенка, на смысл вашей жизни?

согласна с вами полностью. Дети это вообще дорогое удовольствие, начиная от http://www.eko-blog.ru/planirovanie-beremennosti/ и до самого совершеннолетия, а может и больше. Да и алименты платятся не столько на содержание бывшей жены, сколько на содержание ребенка

0

4

а потом мужчины плачут, что их выгнали. А знаете ли вы, что от хороших мужчин не уходят. Мои родители в этом году отмечают золотую свадьбу, как дали обещание в ЗАГСе быть вместе и в здравии, и в болезни, и в богатстве, и в бедности, так и живут. Хочешь изменить мир - начни с себя, так что мужчины, попробуйте на себя со стороны посмотреть, а потом уже обвинять женщин ибо, я повторюсь, от хороших не уходят

0

5

О ребенке нужно в любом случае заботится, я б на твоем месте сказал, если что-то не нравится, отдавай ребенка мне и делай что хочешь. Я б серьезно забрал ребенка.

0

6

У меня мама тяжело развод переживала

0

7

Не думаю...что развод это конец жизни. Это лишь шанс начать все снова и сделать жизнь лучше. Думаю многие согласятся. Конечно, моральная поддержка во время развода и после него нужна. Меня лично только Ирина поддерживала. И ничего, жизнь улучшилась)) Кому может нужно, пишите Ирине в ватсап +79506515445, звонить не нужно. Она вам поможет, уверен!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Жизнь после развода