МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Известны ли вам примеры


Известны ли вам примеры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так вот, хотел узнать известны ли вам примеры когда женщина в состоянии понять что ее муж не железный, и принять какие то его недостатки? Потому как на моей памяти такого не случалось. В чем по вашему истоки их странной манеры согласиться, а потом подпиливать чуть ли не каждый день мужские мозги? Зашел сегодня разговор на эту тему с коллегой, призадумался

0

2

Nebelwelfer37 написал(а):

Так вот, хотел узнать известны ли вам примеры когда женщина в состоянии понять что ее муж не железный, и принять какие то его недостатки? Потому как на моей памяти такого не случалось. В чем по вашему истоки их странной манеры согласиться, а потом подпиливать чуть ли не каждый день мужские мозги? Зашел сегодня разговор на эту тему с коллегой, призадумался

Лично я таких примеров не встречал. Как только выдается шанс, они удирают прихватывая бабло мужа.
Чтоб женщина выхаживала своего ммужика? Ага, 10 раз. У близкого знакомого был пример как раз показательный, после чего и он зарекся бабам доверять

0

3

Algvazil написал(а):

Если бы у женщин не было так много прав, то и опасность, исходящая от них, была бы ощутимо меньше...
Самое опасное то, что они ни фига не слушают даже самых умных мужчин, а если и слушают, то всё переворачивают наоборот, на свой женский манеи, а предают всегда в самый неподходящий момент, бл..., доводя до полного краха тех, кто в них по уши влюблён, или надеется на них, как на самих себя

Кстати, надо бы обязательно на этом форуме открыть темы, посвящённую такому явлению мировой истории, как чёрные вдовы (многоразовые вдовицы), а ещё тем женщинам, которых можно назвать принципиальными матерьми-одиночками! И ещё, нужно открыть тему, посвящённую исследованию такой вещи, как женское многомужество! Тут было бы о чём порассуждать...

Встречал такое явление и не раз. Спор возник как раз на эту тему, мы ему коректно пытались доказать что его баба его рогатит.

PapaKarlo написал(а):

Лично я таких примеров не встречал. Как только выдается шанс, они удирают прихватывая бабло мужа.
Чтоб женщина выхаживала своего ммужика? Ага, 10 раз. У близкого знакомого был пример как раз показательный, после чего и он зарекся бабам доверять

Что за пример? Тоже обчистила как липку и смылась?

0

4

Nebelwelfer37 написал(а):

Что за пример? Тоже обчистила как липку и смылась?

Да не. Там как раз все как я говорил: запомните, ни одна баба своего мужика никогда выхаживать не станет. Заболел он, застудился во время отпуска когда искал что то там для нее в подарок, под дожь попал и не мог дорогу в отель найти. У него по приезду простатит . Лежал бедняга с температурой сначала, она один раз сделала ему чай и будерброды. Потом начала ездить по голове: то не так, это нетак он месяц лечился. Она бесилась из за того что секса нет никаких радостей ничего. Итог- измена.

0

5

PapaKarlo написал(а):

Да не. Там как раз все как я говорил: запомните, ни одна баба своего мужика никогда выхаживать не станет. Заболел он, застудился во время отпуска когда искал что то там для нее в подарок, под дожь попал и не мог дорогу в отель найти. У него по приезду простатит . Лежал бедняга с температурой сначала, она один раз сделала ему чай и будерброды. Потом начала ездить по голове: то не так, это нетак он месяц лечился. Она бесилась из за того что секса нет никаких радостей ничего. Итог- измена.

Да уж, вот оно - потребильное отношение во всей красе. Так и что он, вылечился? Насколько я знаю простатит вылечить не так уж просто, теперь влетит  он.
У нас ситуация другая. Она его на алименты посадила, при том, что этот парень даже сомневается его ли ребенок! Женаты год, уже один раз ловил ее на страных походах с бывшим в какой то шалман.

0

6

Nebelwelfer37 написал(а):

Да уж, вот оно - потребильное отношение во всей красе. Так и что он, вылечился? Насколько я знаю простатит вылечить не так уж просто, теперь влетит  он.
У нас ситуация другая. Она его на алименты посадила, при том, что этот парень даже сомневается его ли ребенок! Женаты год, уже один раз ловил ее на страных походах с бывшим в какой то шалман.

Так что самое удивительное. Как мозгодробилка эта ушла, сам занялся своей жизнью, в спортзал ходить бегать, курить бросил, но бухает правда каак и прежде. Лечился да..там много всего было, он даж на работу таскал свои таблетосы. Видел антибиотики какие то, офлоксин вроде. И ржал с нами что свечи какие то прописали простатилен, а обезболивающими которыми ему давали лечить я и сам юзал, диклофенак. Лечился недолго кстати, месяца три ныл и все потом сказал финита, здоров.
А насчет коллеги твоего- это интересно как пполучилось так что он сомневается в том что отец? На обследование ходили или че?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Известны ли вам примеры