казнят и мужчин, и женщин
Я уже просил источник. Еще раз - приведите ИСТОЧНИК. В отношении мужчины похоже на выдумки.
Саудовской Аравии существует закон, по которому женщины и несовершеннолетние дети не могут покинуть страну без письменного разрешения главы семьи. За торговлю порнографией - тюрьма и порка плетьми по пятницам. женщинам водить машину запрещено. Значит, если арабки учатся, отцы им такое разрешение выдали.
Что то все в одну кучу - и порнографию, и детей, и вождение машины. Обсуждаем то вопрос учебы. Надо посмотреть, насколько они контролируют своих баб. При том, когда баба оказывается за границей, этот контроль резко слабеет. И еще - не секрет, что феминизация идет через самих руководителей исламского культа. Тут уж не попрешь с запрещениями. Так же как и против государства. Да и бабы сами из под контроля уходят.
Вопрос мой вызван следующим - как в реальности наказывать блядство?
За рождение в браке ребенка не от мужа - тюрьма за мошенничество. Это минимум.
Существует принципиальное отличие измены жены и мужа. Если изменяет жена - в семье может быть ребенок не от мужа, которого он будет растить, как своего. Если изменяет муж - такого быть не может. Поэтому в христианских правилах измена жены наказывалась в 2 раза сильнее, чем блуд мужа. Имевший секс с замужней мужчина наказывался так же, как прелюбодейца- жена.
Этот момент в древности понимался всеми, поэтому весьма странно слышать о "смертной казни мужу за измену" даже у мусульман.