МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обет безбрачия?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Женщина, которя всю жизнь живет одна и замуж не собирается - несчастное создание, мужчина не желающий жениться - ПЕДИК!
Именно такие стереотипы царят в нашем обществе!
Именно так говорили про таких людей в нашем универе. Был там один доцент, математик, женьтся никогда не пробовал, так и живет один. Так вот о нем и отзывались как об уроде моральном и физическом, притом в основном бабы. Доцент этот не выдержал и ушел в другой универ. Так же на одной кафедре до сих пор работает баба-доцент, за мужем никогда не была. Так вот, что говорят про нее (опять бабы притом) - Она пожертвовала семьей ради науки! Изумительно да?! При том мужчины придерживаются того же мнения. А ведь сублемация не выбирает.
Так вот, люди не желающие вообще вступать в брак, ваше мнение.

0

2

Умно, конечно, невольно впоминается анекдот: Идет значит мужик по полю, видит коровье говно лежит. Он в него ткнул пальцем, попробывал на вкус, потом буркнул себе под нос - Так бля и думал что говно, хорошо, что попробывал, а то бы вляпался!!!

0

3

moon42 Я тут всетаки поднял тему о людЯх, которым секс вообще не нужен, т. е. о людЯх с сублемированным либидо, как фрейд писал...
Так воти, человеки такие бывают как среди мужчин так и среди женщин, но отношение общества к ним разное. Вам не кажется, что это не правильно как то?

0

4

Нет, я ни вчем

уверен! Мне просто

не нравится положение в нашем

Российском обществе.
Вот вам яркий пример:

Superbizon81 написал(а):

Опять про педиков от того же автора..

Я где нибудь обронил слово ПЕДИК?!  Правка/Найти на этой странице... Мужчина в России не имеет права послать баб куда подальше и жить в свое удовольствие

0

5

Обет безбрачия, насколько мне известно,  - это не жизнь разгульного молодого человека. Это строжайшее воздержание от каких бы то ни было сексуальных действий. Как правило, имеет религиозную причину.

0

6

С дедом всё ясно, но вот только непонятно, что же он за свои  деньги неподмытых баб водит? Душ они, что ли не принимают? Впрочем, какая же нормальная ему даже за деньги даст. Я со старой бабой ни за что не буду, хоть озолоти.
А насчет знакомства с иностранцами - всё равно бабам тут мужчин на всех не хватит, куда их девать? Пусть валят, куда хотят.
Легализовать проституцию вряд ли получится, потому что ещё в 1957 году СССР подписал какую-то международную хрень о том, что проституции в нашей стране не будет. Поскольку РФ взяла на себя все обязательства СССР, то эту конвенцию, скорее всего, придётся соблюдать и дальше. Где-то эта инфа проскальзывала, но не в сети, это точно.

0

Похожие темы