МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два типа женщин

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Superbizon81 написал(а):

Предмет веры, не подлежащий рациональному анализу?

Да, как бывает вера в Бога. Это вопрос очень личный и решает его каждый сам для себя.

Superbizon81 написал(а):

Никаких алиментов не должно быть.

Я никогда не сталкивался с вопросом об алиментах, но чисто по логике, ребенка заводят двое, если они в браке. Я не говорю о нагулянных на стороне детях, а о ребенке от мужа. В браке подразумеваются дети, и оставлять их без поддержки нечестно. Если женщина незамужняя рожает - ее проблемы, если в браке - проблемы двоих. Но опять-таки повторюсь, я с алиментами не сталкивался.

Superbizon81 написал(а):

У нее какие то проблемы. Ну и что? С какой стати какие то проблемы она имеет право по вашему решать за счет мужчин?

В браке нет проблем одного человека иначе это не семья, а контракт. И что значит решать "за счет мужчин". Извините, но спросить в чем дело не так уж и трудно.

Superbizon81 написал(а):

Всегда виноват мужчина, который не угодил и никогда бедняжка женщина, которая злоупотребила доверием.

Нет, я такого не говорил, не надо утрировать.

Superbizon81 написал(а):

Особенно здорово слова Shadow сочетаются с его(ее) же словами в другой теме, что мол женщинам спуска не давать, ничего для них не делать, сами мол виноваты, что распустили. Противоречие самому (самой) себе - это шизофрения либо "женская логика"

Майн Готт... Я вижу два варианта нормальных, приносящих удовольствие или как минимум не напрягающих отношений с женщинами: или семья в доверии и уважении или вообще никак, не сближаться с ними и не ввязываться в долговые обязательства. А вот поблажек даже в браке жене я не делаю, утешить в грустные минуты или помочь когда болеет не считаю чем-то несправедливым, т.к. ко мне отношение такое же. Но никаких заяв "я же женщинаааа" от работающей взрослой мадамы не потерплю.

Лентяй и трудоголик - крайности, я за золотую середину.

0

22

alexkrydlov, для Вас правило "запрещено оскорбление участников МД" не работает?

0

23

Это попытка меня разозлить? Если мои рассуждения не совпадают с Вашим взглядом на вещи, это еще не значит, что моя логика "женская" и нарочно изменяя мою половую принадлежность Вы, как я вижу, пытаетесь меня оскорбить. Я доходчиво объяснил?

0

24

И? Есть и такие. Шовинистки, мужененавистницы - агрессивный мусор, который я предпочитаю небрежно смахивать с ботинок. А что, пардон, плохого в равенстве? Вы женоненавистник или у Вас другие причины лишать других людей прав?

0

25

А, ну все, тогда лично к Вам вопросов не имею.

0

26

Чтобы Ваша ненависть, основанная на несогласии, обрела для Вас смысл? Вам лучше не флудить.

[Бан за флуд и троллинг по итогам пребывания на форуме. Админ.]

0

27

Доцент написал(а):

По моему опыту процентов 90-95 современных девушек и молодых женщин относятся к двум типам.

Тип 1 (феминистка): Хочет быть «независимой», пытается делать карьеру, иногда даже многого добивается. Умственные способности присутствуют. Она как бы за равноправие, например активно выступает за разделение домашних обязанностей между супругами и т.п. Но она за равноправие, когда ей это выгодно. В остальных случаях: «Ну я же женщина!». Может и упрекнуть: «Мужчине не пристало то-то и то-то!». Вступать в споры с ней безполезно — будут истерики, кроме того обычно ужасно хитра.

Тип 2 (никакого феминизма, на первый взгляд): Хочет быть «слабой женщиной», за равноправие не выступает, к карьере не стремится. Даже наоборот. Но мужчину ищет по размеру кошелька. Запросы при этом в экспоненциальной зависимости от ее внешности, которой она уделяет почти все свое время. Умственные способности, как правило, ниже среднего (это вообще-то эвфемизм). Вступать в споры с ней безполезно — будут истерики и слезы, кроме того обычно ужасно глупа.

Самое любопытное, что бывают еще и гибриды, хотя на первый взгляд это два совершенно противоположных типа. На самом же деле обычно в некоторой пропорции перемешаны оба этих типа.

Если вам попадется женщина, не входящая в эти две категории — берегите ее: это почти уникальный и очень ценный экземпляр!

И это все?
разочарована.

0