МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » новая кровать


новая кровать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Озадачен выбором кровати, вариантов на рынке полно. Как не купить откровенную бурду и столько может стоить качественная кровать и главное как понять это. Цена я так понимаю не ориентир в этом деле.

0

2

да че, цена как раз, хоть какая-то гарантия качества. Это я со своего опыта говорю, потому что за кровать отдал 200 тыщ., в dreamland.ru приобрел - это вместе с матрасом конечно. Смотри на то, каким материалом будет обшито изголовье, все крепежные элементы, а матрас вообще отдельная песня.

0

3

ну для меня это более чем дофига, даже вполовину меньше, а я и такие нашел на этом сайте. Но пару ориентиров я получил. Поищу нечто подобное, а не найду буду думать и над этим вариантом.

0

4

Мы  с мужем  заказывали кровать у знакомого токаря)  А  матрас  покупали в интернете. И постельной  и прочий элитный текстиль   покупаем  здесь. Качество шикарное, я  бы даже   посоветовала  эту  фирму   другим)

0

5

А тоже хотим в скором времени взять кровать и прихожую в коридор. Смотрим варианты тут http://mebilem.ru/prihozhaya/v-koridor/gotovye/

0

6

не, ну кровать за 200К - это уже извращение какое-то. главное - чтоб не рушила дизайн комнаты и была удобной. по этим критериям и выбирайте. но не вздумайте брать Б/У с сомнительной историей - клопов да тараканов не оберётесь, придётся к http://dezklop.ru/nashi-uslugi/ стучаться, чтоб спасли вас от нежелательных соседей. их сэс услуги населению хоть и недорогие, но всё же поливать дом химикатами лишний раз - такое себе удовольствие.

0

7

Для реставрации мягкой мебели, рекомендую ткани оптом https://megatex.biz.ua/mebelnye-tkani-optom/ качество отличное и выбор большой)

0

8

А я все никак не могу определиться какую взять кровать.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » новая кровать