МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Существуют 2 мужских дня. Какой признать?


Существуют 2 мужских дня. Какой признать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Какой день вы считаете предпочтительней для Мужского дня?
19 ноября

100% - 1
первая суббота ноября

0% - 0
Голосов: 1

1

Известно о существовании двух мужских дней, аналогичных 8-му марта. Т.е. они не были цинично наложены поверх другого праздника, как день военных - 23 февраля.

1) Международный мужской день - 19 ноября. Инициирован на каррибах при поддержке ООН, отмечается в Австралии, Британии, Индии, США, и некоторых других странах.

2) Всемирный день мужчин - первая суббота ноября. Инициирован в России при поддержке Михаила Горбачева, в ней же и отмечается.

--------------------

Мне не нравится тот факт, что российский мужской праздник специально назначен на субботу для того, чтобы быть выходным без ущерба трудодням. В этом прослеживается отмеченная выше тенденция наложения мужского дня на другой день. Это умоляет его значение перед 8 марта. Я за 19 ноября, и за то чтобы он был выходным как 8-ое марта.

0

2

Где-то видел, что в Германии, может и неформально, отмечают этот день в праздник Воскресение Христово. Можно праздновать, например, в день Рождества?

0

3

ООН мудрит с дальнейшем безповоротным укоренением женской диктатуры. 8 марта - первоначально задумывался как день женщины-революционерки, женщины которая стремилась принести социальное господство феминистической, антимужской идеологии(то что они называли "равноправие"). Т.е. сам сей день был профеминистическим праздником, что очевидно. По аналогии с профеминистическим женским днем, ООН вводит профеминистический "мужской" день(т.е. не контр-день женского дня, а именно проженский "мужской" день). Прошлый "мужской" день(отмечавшийся 19 ноября) - был озаглавлен буквально "мужчины против насилия над женщинами"(выводы). И сравнивать нечего. Это самое, обыкновенное дезинформирующее событие, день сией, не являлся мужским праздником, а был ответом на небольшие огоньки лениво вспыхивающего мужского недовольства сложившейся на сегодняшний день ситуации. Приблизительная логика ООН - "сотни аргументов андроцида" -> "разум некоторых личностей начинает прорываться сквозь "кружевную зановесь"" -> "дальнейшая дезинформация мужской части населения, путем введения "мужского" дня" -> "реакция мужской общественности, как "о, мужской день ввели, значит все налаживается"" -> "ООН продолжает разрушать цивилизацию".

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Существуют 2 мужских дня. Какой признать?