МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » о предательстве


о предательстве

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

moon42 написал(а):

Подполковники там или майоры сейчас бабы, это разве что-то меняет? Сеголгня они подполковники, а через год-другой будут хотеть и до генерала дослужиться.

Есть не гласная деректива в академии ген штабов и прочее особенно спец служб баб не брать.До служиться до генерала без академии нельзя. А Причина эмоциональная не устойчивость ;)

moon42 написал(а):

(часто банально   только лишь пиздой заработанных или "устроенных на должногсть" каким-то мужчиной:отцом. мужем, братом :

А вот с этим полностью согласен,90% процентов так и сидят на своих местах.И готовы лечь хоть под арабов хоть под кого,что бы пролезть.А потом городо вопить это я сделала сама.Думаю учащиеся вузов в сессии видят это хорошо по степени рамолеваности тупых дур которые берут "юбочку покороче одену".

Ирония такова но тот же спорт основан на мужской конкуренции и большенству баб не понятен,мужик самоутверждается поступками и достижениями.А не местом полученым через начальственные хуйцы.

0

22

вон про ту барышню из ми5, как раз наши колеги из скр поймали одного интересного человека из ее организации

0

23

@Haos-Modul, а как наши органы относятся к наличию и действиям подобных ЭКСТРЕМИСТСКИХ групп?@
Никак,их не замечают на фоне других угроз которые могут убиваться раньше.

"Хотелось бы что бы спецслужбы более серьезно отнеслись к феминизму - как одной из экстремистксих форм полового фашизма, направленного против нашей страны и народа, а не как к маргинальным безобидным группам."
Спец службы занимаются АКТИВНОЙ ЗАЩИТОЙ госудраства,то что вы написали должны делать правозащитные организации и общественые советы,а так же прочие структуры.

0

24

а по повуду этой лели,она очередная безобидная психопадка с большими проблемами головы о коем и отписывались люди-психологи ей в каментариев.У нее как и любой бабы есть одна большая проблема это 2 шаговая логика в отличии от мужской многоходовой.
Теперь понимаете почему бабы не играют в шахматы ?

0

25

Очень просто они верят в утопии,а на деле не чего могут.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » о предательстве