Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Мурло феминизма » Женская жестокость

Женская жестокость

Сообщений 721 страница 726 из 726

721

Ирина_Добро написал(а):

По моему мнению Вы пишите страшные и неверные вещи.
Во-первых, любого человека всегда можно довести. Даже в Уголовном кодексе есть статья -убийство в аффекте. Т.е. и мужчины и женщины могут попасть под аффект.

И  вот  представте  себе  некто  мужчина  «попал  под  аффект»  Представте  себе  довела  его  женщина.  И  вот  он  в  состоянии  аффекта  желает  отмутузить  ту  обидчицу.  Как  к  такому  его  пожеланию  отнесутся  окружающие?  Правохранители?  Как  Вы  к  этому  отнесетесь?
Теперь  малость  переиначим  ситуацию. -  Женщина  «подпала  под  аффект».  А  довел  ее  мужчина.  И  вот  обиженная  женщина  решительно  желает  обидчика  отмутузить.  Как  к  этому  отнесутся  упомянутые  категории?  Как  Вы  к  этому  отнесетесь?  Так  же,  как  в  первом  случае? 

Но любой мужчина и женщина могут остановится. Т.е.взять себя в руки. И это зависит не от расы, пола, вероисповеданий. В первую очередь здесь остановит нравственное воспитание.

И  сколь  часто  «берут  себя  в  руки»  женщины?  Столь  же  часто,  как  и  мужчины?  Как  тут  обстоит  дело  с  нравственным  воспитанием  мужчины,  женщины? 

Я женщина, И я человек. Люблю своего мужа и очень уважаю.

Кстати  а  других  мужчин  Вы  не  любите,  не  уважаете?  Возмущает  ли  Вас  когда  обижают  мужчин?

722

Ирина_Добро написал(а):

Я женщина, И я человек.

http://replygif.net/i/767.gif

723

Leonid написал(а):

Как  к  такому  его  пожеланию  отнесутся  окружающие?  Правохранители?

Справедливости ради, правоохранители это мужчины. ;)

724

Ирина_Добро утверждала:
Я женщина, И я человек.

Ты - женщина! И ты - жёночеловечка! Ты отнюдь не человек, ибо человек - это название мужской формы человечества, что следует из многих языков http://s20.rimg.info/52528d7e8010edd7cdb5d44ce23bcb56.gif !
Жёночеловечка - это термин, который бы должен был быть утверждён для женской формы человевества, как обозначающий их женскую суть, женственность и полнокровно выражать самоназвание Вашего Вида животных - но так как у вас совсем мало мозгов (всё уходит лишь на уход за вашими личиками, сиськами, влагалищами, безопасного выращивания в себе эмбрионов и вскармливание младенцев) - то, соответственно, вы не утруждали себя думами об этих высокомудрых (и в тоже время, элементарных) вещах все эти тысячи лет становления и развития человеческой цивилизации, ни в одной культуре и ни в одном обществе http://s20.rimg.info/2036b81cf3895de2a6db48e05172841d.gif !

725

hexen написал(а):

Справедливости ради, правоохранители это мужчины.
            Подпись автора"Если в семье одна жена то она вырастает эгоисткой" (с)

Бывает  и  бабы.  И  если  уж  там,  они  "качают  права".  Но  если  мужчины  силой  служебного  положения  отстаивают  не  закон,  но  бабьи  прихоти  то  разве  это  не  показатель  полного  игнорирования  прав  мужчин?

726

Мальчики не нойте)

Вы здесь » Форум мужского движения » • Мурло феминизма » Женская жестокость